Чистая кожа антисептический тоник-спрей марки "ЧистоТел" мой летний Must- Have.

Привет всем!:))) В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о антисептическом тонике "Чистая кожа" украинской марки ЧистоТел. Я думаю, что Вы уже заметили о моей любви к нашим косметическим брендам и эта марка так же не стала исключением. Мне очень импонирует кредо компании: "Обеспечить максимальное качество продукции". Ведь так хочется каждой из нас пользоваться натуральными средствами высшего качества  и что бы они приносили ожидаемый результат.
Так вот, забегая на перед, хочу сказать, что мои ожидания полностью оправдались и тоник оказался очень хорошим средством для ухода за моей склонной к жирности кожей.



Начну с того, что моя кожа в такую жару из комбинированной превращается в ооочень жирную, большинство косметики просто плывет и мне приходится чаще умываться. Жирный блеск преследует меня почти целый день, а о вечере я уже молчу. Так же на коже иногда появляются высыпания, которые никак не украшают мое лицо. Перед сном я использую маску с белой глиной и натуральный крем, но такой уход дает эффект только на утро, а уже к обеду, появляется лоск и жирность, матирующие салфетки не спасают.
Появлению в своем уходе за лицом антисептического тоника я была очень рада. Пробовать и пользоваться очень приятно и замечать видимый эффект от использования мне очень нравится.
Упаковка тоника правильная, потому что флакон темный и солнечный свет не будет разрушать его свойства. Как всегда я очень рада видеть распылитель, ведь так удобно пару раз пшикнуть на лицо, вместо того, что бы тереть ватным диском и растягивать кожу, а особенно проблемную. На этикетке есть вся информация о составе и производителе, а так же о условиях хранения и о сроке годности.
Состав полностью натуральный:
Вода, комплекс минералов, гиалуроновая кислота, оливковый глицерин, d-пантенол, экстракт зародышей пшеницы, эфирное масло монарды, молочная кислота оптихен.
Тоник разработан для нормальной, жирной кожи с расширенными порами, склонной к комедогенности и высыпаниям. Я как только почитала эту информацию, сразу решила, что тоник для меня.
Мне нравится пользоваться антисептическим тоником Чистая кожа, ведь он совсем не жирный, хотя в составе есть оливковый глицерин. Он прозрачного цвета, впитывается мгновенно, не оставляя никаких следов на коже, ни жирности, ни блеска, ни пленочки, а только матовую, чистую кожу. Очень хорошо убирает высыпания и предотвращает новые. Эффект держится на протяжении 5-6 часов, а потом я снова наношу тоник. Иногда использую его соло, взбрызгиваю чистую кожу и хожу, моей коже так комфортно. Макияж, после использования тоника выглядит хорошо и держится намного дольше, чем без него.
Аромат тоника нежный, словно цветочный букет поместили в бутылочку, хотя он быстро выветривается и я его не слышу.
Словом, мне очень понравился антисептический тоник-спрей Чистая кожа марки "ЧистоТел", я думаю, что его оценят по достоинству люди с проблемной кожей.
Средство предоставлено на независимое тестирование.
Купить можно по ссылке.

Комментарии

  1. Какой хороший, интересно было бы такой попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор. Использование таких средств очень правильный уход за кожей.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный тоник. Состав понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. о марке слышу впервые, но взяла на заметочку) для меня лишним такой тоник не будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такой уход просто незаменим для жирной кожи:)

      Удалить
  5. Спасибо за знакомство с маркой! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так же очень интересно знакомится с новыми средствами:)

      Удалить
  6. Звучить, як чудовий засіб)

    ОтветитьУдалить
  7. Я прям смотрю, украинские бренды молодцы, столько клевых вещей делают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не стоят на месте, очень интересно узнавать о новых открытиях:)

      Удалить
  8. Антисептический тоник - это вещь, особенно летом)) Люда, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. о да... у меня с этим тоником прям вечная любовь))) для лета - незаменимая вещь! рекомендую очень!

    ОтветитьУдалить
  10. нравится натуральность средства)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересный тоник! Моей проблемной коже он бы не помешал)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: