Готовим тело к лету: рекомендации эксперта Орифлэйм


До лета остается чуть больше месяца,  и чтобы наступление пляжного сезона, не принесло разочарований  - начинаем активную подготовку кожи тела к жаркому сезону прямо сейчас. Кожа должна быть упругой, гладкой и сияющей, без целлюлита - главного женского "наряда" и "оружия" в летние месяцы, и  должна выглядеть идеально!
Миллионы женщин пользуются средствами по уходу за кожей. Основываясь на этом успехе, специалисты Орифлэйм не останавливаются и разрабатывают новые усовершенствованные серии по уходу за кожей. Сегодня мы Вам расскажем про новую  серию «Боди Актив» от Орифлэйм – это  лучшее от науки и природы для эффективного и приятного ухода за кожей тела.  Серия включает в себя специальные средства для всех потребностей кожи.  В ней использованы особые технологии с тщательно отобранными натуральными ингредиентами для достижения оптимального результата.



Чтобы  подготовить тело правильно, а самое главное эффективно, мы обратились к эксперту  по продукции Орифлэйм Украина,  Надежде Дроздовой, которая раскроет  4 секрета на пути к идеальному телу.
Надежда, какие секреты к идеальному  телу  Вы можете выделить самые важные и результативные? 
Сразу хочу отметить, очень важно при подготовке тела к идеальной форме важно совмещать несколько подходов, одними средствами по уходу за телом, идеального тела  не добьешься. Комплекс должен включать 4 направления: правильное питание, ежедневный спорт, питание организма витаминами изнутри  и уже параллельно, использование специальных средств, которые будут улучшать структуру Вашей кожи и плюс повысят эластичность кожи. И таков подход  самый правильный путь в идеальной коже.
Я как эксперт по продукции,  расскажу о средствах по ходу. Одним из важных факторов для достижения оптимального результата, является комплекс, т.е. использование средств для всех потребностей кожи, который состоит из ежедневного ухода и дополнительного.

Почему кожа нуждается в ежедневном уходе и как правильно выбрать средство? Можете выделить особенности ухода за кожей весной/летом?

Без достаточного ухода, кожа страдает в любое время года, но весной/летом эта проблема стоит особенно остро. Именно поэтому так важно подобрать «свое» средство. Это может быть лосьон, молочко, крем для тела.
В первую очередь уход  зависит от типа кожи. Как правило, кожа нашего тела комбинированная: у нас жирные участки: грудь и спина, сухие – бедра и ягодицы. Но случаются моменты, когда из-за различных факторов, таких как, гормональные изменения организма, стрессы, образ жизни, кожа тела может быть жирной или сухой.
Если у вас жирная или комбинированная кожа выбирайте средства с легкой текстурой, которые быстро впитываются.  Для увлажнения отлично подойдут средства с комплексом Deepmoist

Если у вас сухая кожа,  уход должен быть направлен на  придание кожи не только увлажнения, но и питания. Как правило, обладателям сухой кожи мы рекомендуем средства с более плотной текстурой: кремы, бальзамы.

В какое время суток следует наносить лосьон, для максимально эффективного поглощения активных компонентов? 
Водные процедуры обычно мы принимаем утром и вечером. Утром – это бодрящий, энергичный душ, а вот вечером – успокаивающая и расслабляющая ванна. Средства для увлажнения и питания, которые вы подобрали по типу кожи,  наносим после водных процедур. И лучшим временем для нанесения  является время сразу после принятия тёплого душа или ванны, поскольку кожа не только чистая, но и влажная, что способствует лучшему поглощению / впитыванию любого лосьона для тела.

Что касается дополнительного ухода, из чего он состоит, и как часто используется?
Дополнительный уход  включает в себя целый арсенал средств, среди которых подтягивающие лосьоны и антицеллюлитные гели. Причем это средства, как направленного действия, так и профилактического. При их использовании  к кожному покрову вернется привычный тонус, ускорятся обменные процессы, что позволит клеткам выполнять свои функции наилучшим образом. Также, рекомендую совмещать применение специальных средств для тела с проведением массажа проблемных зон – ягодиц, живота и бедер.


Как можно подтянуть кожу и придать ей упругость?
Сейчас весна, а, значит, сезонный авитаминоз, малоподвижный образ жизни, неправильное питание приводят к тому, что мы видим изменения на поверхности кожи. Как правило, это неоднородные жировые отложения разной степени тяжести. А по-простому – целлюлит.
Целлюлит – это структурные изменения в подкожной жировой ткани, вследствие которых кожа становится дряблой и на ее поверхности образуется «апельсиновая корка». Чаще всего целлюлит появляется в области бедер и живота в половозрелом возрасте. Эта проблема знакома многим женщинам.
Последняя разработка специалистов Орифлэйм, - высокоэффективный гель для тела «Боди Актив» с массажным роликовым аппликатором на основе инновационной формулы.
Комплекс CelluSmooth на основе кофеина и экстракта листьев лотоса стимулирует расщепление жировых клеток кожи и препятствует образованию новых. Кроме того он улучшает микроциркуляцию крови и обеспечивает дренаж проблемных зон. Таким образом, кожа становится заметно ровнее всего через 2 недели.
Рекомендую это средство наносить на проблемные зоны утром и вечером для достижения наилучшего результата.
И еще, напоследок, расскажу небольшой секрет для Вас. 
Чтобы укрепить кожу, придать ей больше упругости, нужно растирать тело щеткой. Это заставит кровь быстрее циркулировать и вывести токсины. Каждое утро перед душем необходимо растирать сухую кожу щеткой для массажа (или банной щеткой), начинай с ног, круговыми движениями, двигаясь к животу (по зоне лимфотока). Плечи и руки нужно массировать по направлению к сердцу.
А главное помните: во время этой процедуры вы вовсе не должны натирать кожу до покраснения,  она  должна быть слегка порозовевшей.
А если сочетать такой ежедневный массаж с подтягивающим кремом, то кожа будет выглядеть еще лучше.
И помните, что сокращение в рационе питания количества углеводов, приумножение физической активности и поддержание здорового способа жизни – это гарантия процветающего внешнего вида и отличного самочувствия! Давайте будем стремиться к идеальному телу вместе! Ведь это так легко.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»
e-mail:oriflame.press@gmail.com
Ольга Черноусова/Татьяна Дьякова

Комментарии

  1. Очень нужная статья! лишний раз напомнила мне, что скоро лето:)) Люда, спасибо, что поделилась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже было интересно почитать и вспомнить о фигуре, ведь скоро праздник:)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. отличная линейка средств для тела, мне бы хотелось что то такое попробовать, я думаю результат от таких. средств иожет быть:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные продукты! Буду брать антицел. с роликами)

    ОтветитьУдалить
  4. нравится, когда производитель не обещает чудо эффекта и минус 5 см за месяц от своих средств,а акцентирует, что питание, спорт и антицеллюлитные средства должны действовать Комплексно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже уважаю за это производителя средств:)

      Удалить
  5. спасибо за полезные советы!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: