Тушь Avon Big &Daring volume mascara или дилемма "красить или не красить"?

 Сегодня показываю тушь Обьем и провокация от Эйвон, которую я получила в августовском выпуске UAbox. Сегодня уже ноябрь и я все никак не могла собраться с впечатлениями о туши, насколько они противоречивы. Тушь мне нравится и не нравится, при чем в соотношении 50/50, почему так читаем ниже.

Есть некоторые минусы в использовании:

  • Огромная щеточка, которая для коротких ресничек очень неудобная, молчу уже о нижних ресничках, которые прокрасить нереально, что бы не испачкать веки.
  • Туши набирается очень много, т.к. ограничитель ее почти не снимает и на реснички она ложится толстым слоем и сохнет долго. Обычно с утра спешу. Времени сделать макияж очень мало, как то раз накрасила глаза и выходила из дома, чихнула - вся тушь отпечаталась. Было обидно все подтирать и поправлять. 
  • Также есть неудобства в смывании, тушь Big &Daring не заявлена, как водостойкая, но смывать приходится с трудом, не все средства для снятия макияжа с глаз с ней справляются. Иногда просыпаюсь "пандой" и на следующий день тушь отпадает с ресничками. Поэтому, стараюсь для более качественного снятия пройтись по ресничках ватным диском с кокосовым маслом.

 Как видим на ресничках тушь смотрится красиво, неплохо подчеркивает изгиб, удлиняет. Конечно"ВАУ" эффекта на своих коротеньких ресничках я не ожидаю, но в целом хорошо. Целый день на ресничках тушь ведет себя отлично, не сыпется, не течет, не вызыват покраснения и аллергии.
Поэтому я никак не могу определиться стоит красота таких жертв или вернуться к старой проверенной туши Эмвей.
Еще немножко о упаковке, очень нравится большой, солидный  флакончик с милым розовым кончиком колпачка:)
А как Вам такая новинка от Эйвон?

Комментарии

  1. Интересная кисточка у туши, я не пробовала туши от Эйвон. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, то я с такой столкнулась впервые:)

      Удалить
  2. Конкретно Big &Daring я не пробовала. У меня эйвонских тушей много побывало, качество было хорошее, но одной я пользоваться не смогла из-за огромной щёточки: Супер-Шок (((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер Шок мне совсем не понравилась, а этой иногда крашусь:)

      Удалить
  3. Очень много слышала о этой туши)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже слышала много хорошего, но мне не подошла:)

      Удалить
  4. Первые два минуса я тоже для себя выделила. Большая щетка, к которой нужно приноровиться, и излишек туши на щетке. Для меня это хорошо прокрашиваемая ресницы тушь, и не более. Пользуюсь ей иногда, по настроению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пользуюсь только когда она попадает мне в руки, а другую искать лень:)

      Удалить
  5. а мне эта тушь очень нравится. С минусами согласна, но мне это почти не мешает. Кисточку очищаю от излишек сама о край баночки.
    писала про эту тушь тоже тут: http://aliziann.blogspot.ru/2014/10/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я человек, который в силу своей занятости, не может себе позволить слишком хлопотные средства, поэтому эта тушь остается только для особых случаев:)

      Удалить
  6. Не пробовала эту тушь, но кисточка отличная! Люблю подобные большие и широкие щеточки, удобно и комфортно наносить тушь!!! спасибо за обзор все было отлично...

    Заглядывайте и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйтса:) На классном мероприятии побывали, судя по последнему обзору:) Жду отзыв на аромат:)

      Удалить
  7. Ого, щіточка просто веееличезна Оо

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: