Бальзам для губ ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ с холодящим эффектом. Дом природы Крымская мануфактура.

Еще один представитель коробочки красоты "Air Box" от сервиса Love Nature.ссылка, который мне очень пригодился этим летом. На солнце и ветре мои губы сохнут и стают шершавыми, поэтому без бальзама не обойтись.
Немного информации от производителя ссылка :
Южное солнце такое горячее, что хочется с головой окунуться в морскую прохладу. Именно такие впечатления дарит наш уникальный бальзам для губ ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ с холодящим эффектом.

 Ментол с эфирными маслами мяты и лайма тонизируют кожу губ и приятно охлаждают в жаркий летний день. Натуральный экстракт мяты, масла камелии и рисовых отрубей увлажняют и питают губы, защищают их от интенсивного воздействия ультрафиолетовых лучей. Сладкий привкус бальзама дарит ощущение летнего освежающего “Мохито” на губах!


 В основе натуральных бальзамов для губ:

 Пчелиный воск – уникальное биологически активное вещество с антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Эффективно заживляет повреждения, питает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, замедляет процессы старения, богат витамином А.

 Персиковое масло идеально подходит для ухода за нежной и чувствительной кожей губ. Оно снимает воспаления, питает, заживляет и способствует регенерации кожи.
 Масло ши с древних времен использовали жители африканского континента для защиты от южного солнца, сохранения молодости и упругости кожи. Масло превосходно смягчает и разглаживает кожу губ, обладает антисептическими свойствами и защищает от UF-лучей.

 Кокосовое масло – самое популярное косметическое средство в жарких странах. Оно не только защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, но и эффективно увлажняет кожу губ, придает ей бархатистость, устраняет раздражение и шелушение.
Мой любимый напиток Мохито, не знаю почему я его так люблю. Наверное за приятный мятный вкус с ноткой лайма и небольшим количеством рома. Приятно пить и не пьянеть:)
И так же приятно пользоваться этим бальзамом для губ. Конечно железная баночка с крышкой, которая закручивается, не очень удобна в использовании в не дома, но кто же может помешать получать удовольствие от использования бальзама дома?:)
Бальзам для губ ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ с холодящим эффектом имеет плотную структуру, но легко набирается на пальчик и потом хорошо ложится на губы. Мне импонирует то, что бальзам на губах оставляет лишь чувство легкого холодка, а не жирный лоск. Губы после нанесения стают мягкими и нежными, ухоженными. Пользуюсь с удовольствием.
Сижу пишу и улыбаюсь, пока описываю прошлый выпуск этой коробочки уже проплатила следующий:))) Надеюсь он так же будет мне интересен.

Комментарии

  1. состав очень хороший,сама люблю холодящие бальзамы

    ОтветитьУдалить
  2. да, состав очень классный, наверное невероятно приятно в такую жару использовать охлаждающий бальзам с лаймом и мятой)))

    ОтветитьУдалить
  3. C удовольствием бы попользовалась таким бальзамом,а упаковочка на первой фотке вообще умиление)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже с удовольствием пользуюсь этим бальзамом - он обладает чудесными смягчающими свойствами. Только у меня клубничный коктейль без охлаждающего эффекта, на лето наверное прикольно наносить что-то с "холодком" ))

    ОтветитьУдалить
  5. Клас ** Обожнюю запах мохіто)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно!
    Хороший бальзам...

    ОтветитьУдалить
  7. Так мило оформлен! люблю средства для губ с холодящим эффектом))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: