SEMI DI LINO BALSAMO Volume e Lucentezza бальзам для волос с экстрактом льна.

В прошлой статье я писала о шампуне, который мне нравится http://bysinkj.blogspot.com/2014/06/semi-di-lino-shampoo-volumizzante-ed.html ,сегодня рассажу о бальзаме, который я использую вместе с шампунем. Потому, что я уже давно не польлуюсь только шампунью, обязательно кондиционер или бальзам, масло для волос и маски.
SEMI DI LINO BALSAMO Volume e Lucentezza бальзам для волос с экстрактом льна. На полочке в магазине Watsons заявлен, как органичный.
Экстракт льна обеспечивает лечение волос и восстановление их. Мне это как раз и надо, потому что у меня волосы крашенные и не раз.  Каждый день укладываю феном или утюжком.
Бальзам довольно густой, а бутылка не имеет дозатора, поэтому его довольно затруднительно наливать на руку. Тяжело угадывать необходимое колличество.  Держу на волосах около 10 мин, бывает  меньше, когда опаздываю. У меня короткая стрижка, но быстро и легко вымымь бальзам с волос нельзя. Промываю тщательно и долго. Но все усилия, которые я прилагаю и неудобства в использовании, быстро забываются, когда волосы высыхают. Они очень красиво блестят, не сыплются, выглядят здоровыми и шелковистыми. Прическа держится целый день. Производитель заявляет о предупреждении посеченных кончиков волос, но я стригусь раз в месяц и не могу об этом судить.
Изготовлен в Италии.
Покупала в Watsons.

Комментарии

  1. вот не люблю я когда в пластиковых бутылках нет дозатора. По началу еще как-то можно справится, но когда средства остается меньше половины, то каждый раз мучаешься ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, довольно неудобно с большой бутылки без дозатора доставать густое средство:(((

      Удалить
    2. Я в таких случаях умудряюсь баночку вверх-тормашками ставить (подпираю другими бутыльками)

      Удалить
  2. Люда, спасибо за обзор! Не знакома с таким бальзамом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Качество бальзама и результат отличный, доработали бы упаковку:)

      Удалить
  3. Я вчера в Watsons 3-й раз смотрела на эту марку... Но все как-то мимо проходила - своих шампуней еще на пол года, наверное. =) Люда ты шампуни не пробовала? И что там говорится о посеченных кончиках?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://bysinkj.blogspot.com/2014/06/semi-di-lino-shampoo-volumizzante-ed.html пост о шампуни сдесь. Я не могу говорить о посеченных кончиках, т.к. у меня стрижка. Но вот о том, что у меня мелирование и покраска, которые тоже требуют дополнительного ухода, могу сказать, что эта серия делает волосы более здоровыми, блестящими и способствует легкому рассчесыванию и укладке. Брала из-за обьема, он действительно есть.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: