Обзор сумочки-мини, клатча из войлока BETTY PRETTY от VALEX

Сегодня обзор не косметики, а очень интересной, на мой взгляд вещицы:) Накануне своего Дня рождения я на страничке Покупон http://pokupon.ua/kiev выиграла стильную сумочку-мини, клатч женский из войлока BETTY PRETTY . Эта маленькая сумочка, завоевала мою симпатию сразу же, после открытия посылки. Сразу привлек стильный этнодизайн, как будто бы из бабушкиного комода.
Сумочка маленькая и хорошо помещается в руках, удобно носить как клатч. Для своих размеров довольно вместительная. Для себя я обнаружила одно неудобство, если носить, как клатч, то ручку приходится прятать  в сумку, т.к. она не отстегивается. А это значительно уменьшает полезный обьем для необходимых вещиц. Ремешок довольно длинный можно свободно носить через плечо.

В середине маленький кармашек, для мелких вещей или денег.
Немного о производителе:

Компания  VALEX была основана в 1990 году, сначала она производила качественную стильную обувь. В 2010 году было освоено новое направление - выпуск сумок. Украинские девушки и женщины получили доступные и качественные аксессуары, которые соответствуют последним мировым тенденциям моды, а также выгодно подчеркивают их стиль и тонкий вкус.

Компания самостоятельно реализовывает весь процесс производства: от генерации идей дизайна для новых коллекций до самого пошива изделий. Аксессуары от VALEX уникальны и практичны. Они, наверняка, понравятся модницам, которые каждый день создают новые впечатляющие образы. Фишки бренда: различные декоративные элементы, комбинирование разных материалов и фактур. Сумки от VALEX завоевали популярность не только на украинском рынке, но и на рынках зарубежья.

Предприятие имеет два своих запатентованных бренда: Betty Pretty и Betty Flowers, которые успешно реализуются в розничной сети магазинов, а также в интернет-магазинах Украины.

Среди широкого ассортимента, Вы можете найти «ту самую» сумочку, которая понравится Вам с самого первого взгляда и всегда будет сопровождать вас, ведь вы просто не захотите с ней разлучаться. Марка предлагает своим клиентам множество вариантов дизайна и форм для разных стилей и назначений, ежесезонно обновляя свои коллекции.

В компании работают  талантливые  дизайнеры. Такой подход к проектированию способствует постоянному обмену информацией о новых тенденциях и технологиях, в творческой мастерской присутствует креативная атмосфера и новаторство. Отметим, что в такой среде, генерируются необычные решения, которые в дальнейшем материализуются в производство женского аксессуара.

Из чего шьются сумки Валекс

Продукция компании — это бесконечный эксперимент и новаторство. В качестве материала могут быть использованы:

войлочное сукно, выполненное в традиционной технике валяния;
плащевая ткань (из нее изготавливаются дутые сумки, которые стойкие к дождю и снегу);
эко-кожа — современная инновация. Производство кожи искусственным методом шагнуло далеко за горизонт, эко-кожа — последние его детище. Это уже не древний, парящий и дубовый кожзам, это приятный, «дышащий» материал, который по характеристикам ничуть не уступает своему натуральному аналогу, к тому же является более износостойким, и ухаживать за ним гораздо проще.

Одним словом, талантливый дизайнер может выгодно обыграть любой материал. И даже бабушкин платок легко может превратится в ультрамодную сумку, в которую невозможно не влюбиться.
Цитата взята из официальной странички Валекс

Лично я для себя заприметила несолько заманчивых предложений на Покупоне и симпотную сумку с платком на зиму в интернет магазине Валекс.
Ссылки  Покупон на фейсбук
http://pokupon.ua/kiev
http://valexshop.com/
Сумочка классная, но теперь приходится решать с чем носить. Поэтому буду рада всем предложениям, что надеть к такой сумочке:)

Комментарии

  1. Красивая сумочка, я думаю, что войлок лучше носить зимой или поздней осенью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока решаю и присматриваюсь к летней одежде, может что то подберу летнее.

      Удалить
  2. Какая интересная вещица. Стильная :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Покупон за знакомство с этим производителем. Стильные вещи из Украины вдвойне приятнее.

      Удалить
  3. необычный дизайн, своеобразный и стильный

    ОтветитьУдалить
  4. на шапочку для бани похоже!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На твою голову точно не налезет:)))))) И не пытайся:)))))

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. ваув, очень красивая сумочка, необычная, такой принт цветочный уж очень модный)

    ОтветитьУдалить
  7. оригинальная сумочка:)под неё надо подбирать гардероб

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: