Лосьон для тела и массажа с ароматом клубники Саre & Beauty Line

 Сезон ягод открыт! На прилавках появилась первая клубника такая красивая, что сама просится в рот. Поэтому пробник с лосьоном для тела и массажа с ароматом клубники Саre & Beauty Line пришолся мне как раз кстати. Так что тестирую с удовольствием.
 При открытии пакетика, я сразу почувствовала нежный и приятный аромат клубнички. Сразу вспомниа о гдядущем дне рождения. Всегда на мой день рождения в конце мая много клубники и ранних овощей:)  И в предвкушении расслабления и релакса нанесла лосьон для тела и массажа с ароматом клубники Саre & Beauty Line. Он очень быстро и без следов впитался, оставив на коже легкий аромат клубнички, но совсем нежный и незаметный, ненавязчивый. Лосьон белого цвета, по консистенции напоминает йогурт.  После использования кожа стала нежной, шелковистой, приятной на ощупь, как атлас. Аромат остался на несколько часов, но поскольку он очень нежный, я его не замечаю.
В состав входят : минералы Мертвого моря, алоэ-вера, витамины А и Е.
Еще хочу отметить очень хорошую экономичность в использовании, пакетика в 6 мл хватило, для покрытия всего тела на два раза.
После применения не вызвал аллергических реакций, только положительные эммоции.
 Производитель: Care & Beauty Line (Израиль)
Сделано в: Израиль
Не тестируется на животных.
Прдукт предоставлен на тестирование от https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%B0re-Beauty-Line/476866919010584

Комментарии

  1. Какой интересный лосьон для тела... Я бы попробовала такой. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравилось отменное качество, если попробуете не пожалеете

      Удалить
  2. Люд, мне тоже достались 2 таких пробника. Но мне они совершенно не понравились. А именно не понравился насыщенный запах. Уже оба сашета использовала, удовольствия не получила. Даже писать отзыв не охота. Напишу реальное свое мнение. Все таки для этого они рассылали нам эти пробники

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мой муж очень чувствительный к моим кремам для тела и рук, и если ему запах не нравится не смолчит, иногда приходится принимать душ заново., что бы смыть неприятный запах. А лично меня раздражают насыщенные ароматы кремов для тела. Но об этих, Игорю понравился запах и одного и второго и я совершенно не разочаровалась, задумалась о полноразмерной версии. Но на цвет и вкус товарищей нет, не может всем все нравится. Я иногда пишу и неприятные мне посты о продуктах, которые мне не понравились, поэтому будет интересно почитать и такой отзыв.

      Удалить
    2. Согласна, вкусы у всех разные. Но я рада, что тебе понравились крема. Так что у тебя есть все шансы получить полноразмерку ))

      Удалить
    3. Я была бы рада такому подарку:)

      Удалить
  3. Я очень люблю уход за телом именно с фруктовыми или сладкими ароматами, думаю, мне бы понравился))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: