Лак для ногтей Odri 010 Metallik matte.

Меня трудно назвать лакоголиком, скорее любителем попробвать что - то новенькое из косметических средств, эксперементатором  над собою, с целью поиска идеальных для меня средств. Поэтому я радуюсь любой возможности попробовать любую новинку, пусть даже не новую на рынке косметики, а в моей косметичке:) Поэтому такому подарку я была очень рада, ведь это мой первый лак  Odri.
Лично мне очень понравился дизайн бутылочки, удобная тоненькая кисточка. Вот только лак сильно полосит и плешивит, равномерно накрасить ногти не удалось, как не старалась. Но я не прфессионал в покраске ногтей.
Цвет лака темно фиолетовый, почти черный с мелким сиреневым шиммером, финиш матовый. Я бы хотела, что бы ногти смотрелись бархатисто, богато, но не суждено. В бутылочке лак смотрится намного красивее, чем на моих руках.
Купить можно в магазине Космо

Комментарии

  1. Красивый оттенок, необычный. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Я видела такие лаки в Космо. Насколько я помню Одри лаки пахнут чем то? А цвет интересный, мне кажется он более осенний ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что такой капризный, а так цвет очень интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже жаль, очень хотела походить с красивым матовым маникюром

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: