Гель для душа Natura Siberica "Для упругости кожи.Антистресс" - отзыв

 Когда очередной бутылек с гелем для душа подошел к концу, я задумалась о покупке нового. Давно хотела попробовать косметику Natura Siberica и поэтому выбрала гель для душа этой марки. Но не торговая марка была определяющем в принятии решения, а натуральный состав  и обещание упругости кожи и эффект антистресса. А стресса в моей жизни больше чем надо.
Гель для душа Natura Siberica "Для упругости кожи.Антистресс" создан на основе экстрактов ириса сибирского, масла лаванды, медуницы лесной, вербены, масла шалфея, горного миндаля, патринии сибирской и мелиссаы лимонной.
Не содержит: 
Sodium Laureth Sulfate; Искусственные отдушки и консерванты; Парафины;Силиконы;Силиконы;Синтетические красители;ГМО
Лично мне этот гель очень нравится, потому что у него есть дозатор и мокрая бутылочка не выскальзывает из мокрых рук. Гель средней густоты, но очень хорошо пенится. Два- три нажима и необходимое количество для мытья тела есть. Цвет почти прозрачный розовый, перламутровый. Аромат очень легкий, цветочный. Ощущения после мытья очень комфортные. Гель не сушит кожу, а бережно очищает ее.
Не могу обьективно оценить обещание сделать кожу упругой, она и так упругая. Я надеюсь, что гель просто поддерживает ее упругость.
Как антистресс гель работает отлично. Легкий аромат и удобный дозатор делают принятие душа очень комфортным, ведь производитель позаботился об этом.
Фото состава получилось плохое, поэтому выкладываю так. 
Состав: 
Вода, производные глюкозы и кокосового масла, из сахарного тростника, экстракты ириса сибирского, лаванды, медуницы таежной, вербены, шалфея, миндаля, патринии сибирской, мелиссы лимонной, парфюмерная композиция.

Комментарии

  1. Представляете,я буквально вчера купила шампунь этой марки) Пока не пробовала, но ваш отзыв понравился.Нравится, что натуральная косметика, осталось проверить действие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Косметика хорошая, сдя по отзывам, я тоже думаю купить шампунь и какой то кремчик для лица

      Удалить
  2. Хороший выбор. Мне нравится Сиберика. Сейчас пользуюсь скрабом для лица. удовольствие!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: