Одеваюсь в одежду украинского производства:)


 Я давно уже являюсь подписчиком интернет-магазина hilt ссылка , но покупку совершила недавно. Присмотрелся такой джемпер от трикотажной фабрики SEWEL, которая основана в 1998 году в городе Харькове, и на данный момент является интенсивно развивающимся брендом модной женской одежды в Украине.
Хочу отметить, что именно сейчас эта модель актуальна, ткань очень приятна к телу и в солнечные деньки в джемпере очень комфортно.
Основным критерием покупки стало место производства, т.к. у меня мало вещей украинского производства и я рада, что есть магазины, которые предлагают подобные товары.
Мой сын, когда я одела его, заметил, что узор похож на мороженое:) Теперь нравится вдвойне.
ДЖЕМПЕР JS192180000
Размер 44-46-48
Цвет основной бирюза
Состав 60% вискоза/ 40% акрил
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Оригинальный джемпер с крупным ажурным рисунком выполнен из мягкой, приятной к телу вискозной пряжи. Силуэт прямой, свободный. Рукав-реглан прямой, широкий. Горловина выполнена по типу "лодочка", что дает возможность приоткрыть плечо. Длина изделия около 60 см. Джемпер может стать незаменимым модным элементом для прогулки на свежем воздухе.

Комментарии

  1. Красивый джемпер, рисунок и правда на мороженное похож! Спасибо за "наводку"! Украинские товары в последнее время радуют и качеством и внешним видом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна, давно хочу постараться более глубоко узнать о наших товарах.. Ведь в Украине тоже производят качественные вещи:)

      Удалить
    2. Так и есть! С удовольствием буду читать о Ваших находках!

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: