Антиперспирант АНТИКАП Мирт Групп «Альянс Красоты» для нормальной кожи - отзыв

Антикап - Антиперспирант для нормальной кожи 15% алюминия.
 К антиперспирантам лично я отношусь с осторожностью, начиталась о их вреде организму. Но когда в коробочке UAbox  ссылка попался антиперспирант Антикап, естественно , что он меня заинтересовал, ведь я люблю испытывать все новое.
 Для начала скажу что он мне понравился тем, что не имеет запаха. А я люблю аромат своих духов, а не смесь ароматов на себе. Далее я пользовалась им по инструкции. Вечером, после ванны на сухую кожу наносила Антикап. Действие на мне длится 2-3 дня, но это сейчас, увидим как долго будет держаться эффект летом.
Наносить удобно, благодаря роликовому аппликатору. После нанесения ощущается липкость, которая проходит через несколько минут, когда поверхность высыхает.
Можно долго говорить и вреде антиперспирантов, но благодаря тому что наносить можно раз в два-три дня, я думаю, что он не принесет вреда моему организму. Так же можно использовать на руках и ногах, если они сильно потеют, но я пока не столкнулась с данной проблемой.
Поскольку средство очень сильное, а я не страдаю сильным потовыделением, то пользуюсь крайне редко. Жду особых случаев, когда может возникнуть волнение и потовыделение повысится.
Еще одним из преимуществ антиперспиранта в том, что он разработан и выпущен в Украине по заказу ООО Мирт Групп.
Решила выложить инструкцию, которая находится в упаковке с антиперспирантом.

Комментарии

  1. Как Вы относитесь к антиперспирантам?

    ОтветитьУдалить
  2. Иногда можно и нужно пользоваться антиперспирантами, люди которые постоянно ездят в общественном транспорте меня поймут

    ОтветитьУдалить
  3. Рекомендуем также попробовать Одабан http://www.odaban.net.ua/ Очень эффективный антиперспирант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Состав похож но поменьше ингридиентов поэтому стоит присмотреться

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: