Крем для рук Биокон "Зимний уход" мой отзыв


 Впервые в жизни этой зимой столкнулась с проблемой сухости кожи рук. Кожа стала трескаться и пошелушилась. Обычные мои крема для рук ничем не помогали, хотя я наносила толстым слоем и держала по несколько минут, кокосовое масло тоже решало проблему только до выхода на улицу. Поэтому увидев в магазине крем для рук Биокон "Зимний уход", подумала почему бы не попробовать, терять нечего, да и стоимость низкая 10 грн. До этого пользовалась несколькими кремами этой марки - ничего особенного, результат не приносили, но и негативных последствий тоже не было. Но к моему огромному удивлению результат был ощутим после первого нанесения, руки стали гладкими, куда то делись трещинки и покраснения и это после первого же нанесения. Моему удивлению и радости нет границ.
От производителя: 
Крем защищает кожу рук от агрессивного действия негативных погодных факторов, особенно от мороза и ветра.Препятствует сухости, шелушению и раздражению кожи, обеспечивает профилактику трещинок  и ознобышей (цыпок), появляющихся в результате обветривания кожи рук. Обладает восстанавливающим и смягчающим действием.
Благодаря шелковистой структуре делает кожу рук гладкой и эластичной.

Натуральные масла ши и хлопка формируют на коже защитный слой, сохраняющий свежесть и привлекательность кожи рук.
Масло семени льна и витамин F усиливают барьерные функции эпидермиса, помогают коже удерживать ценную влагу и эффективно противостоять факторам стресса.
Витамин Е, благодаря выраженным антиоксидантным свойствам защищает кожу от увядания и дряблости.
Пантенол стимулирует обновление верхних слоев эпидермиса и оздоравливает кожу рук.
 Состав: вода, цетеарол, глицерин, циклометикон, мочевина, цетеарет, масло ши (карите), масло оливковое, масло хлопка, масло льна, витамин F, витамин Е, пантенол, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, масло парфюмерной, стеарилдиметикон, ланолин, воск Пчелиный белый, парфюм, БОА, натрия гидроксид.

Применение:
Нанести равномерным слоем на сухую, очищенную кожу рук до полного впитывания.
Используйте крем за 15 минут до выхода на улицу и перед сном.
Хочу сказать, что крем впитывается очень быстро, кожа после нанесения становится гладенькой и шелковистой. 
Результат очень нравится, поэтому на парабены в составе внимания не обращаю и пользуюсь с удовольствием.


Комментарии

  1. Очень хороший крем, пользовалась прошлой зимой и купила на эту. Результат радует.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: