Детское очищающее молочко с ромашкой от Green Mama мой отзыв



На выставке Интершарм подарки от Green Mama достались не только мне но и моим деткам. Все мамочки с маленькими детками отлично знают сколько раз на день надо помыть свое чадо.  Но при частом мытье обычной водой нежная кожа ребенка иногда сохнет, поэтому очищающее молочко с ромашкой от Green Mama пришлось очень кстати.
Консистенция молочка - почти прозрачная эмульсия, быстро растает на коже, бережно очищая ее. Аромат молочка почти незаметен, травянистый.  
Понравилось наличие дозатора в бутылочке, очень удобно, нажал  - и необходимое количество молочка на ватном диске. 
Хорошо помогло молочко при опрелостях, аккуратно протирала кожу ребенка, все сошло в скором времени.  Удобно использовать, когда нет возможности лишний раз помыть сына, ведь его не надо смывать водой. Увлажняю ватный диск и пользуюсь, как влажными салфетками, только после влажных салфеток у него были раздражения, а после молочка нет. Но все же полноценного мытья оно не заменяет, использую его только в экстренных случаях. 
Я, как и каждая мамочка, тоже испробовала действие молочка на себе, только использовала для снятия макияжа. В результате - чистая, увлажненная кожа.
Молочко не вызвало раздражения и аллергических реакций ни у моих детей, ни у меня, хотя я попробовала смыть макияж даже с глаз. И в дальнейшем будем использовать это молочко для всей семьи.
От производителя: 
Очищает кожу ребёнка, при этом смягчает и увлажняет её. Показатель рН — физиологический. Молочко не содержит активные тензиды, пропиленгликоль, алкоголь и красители. Рецептура создана в сотрудничестве с педиатрами и дерматологами.
Состав:
Вода деминерализованная, глицерин*, миндальное масло*, сорбитол, каприлик/каприк триглицерид*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, цетеариловый спирт, эмульсия из масла календулы*, экстракт ромашки*, масло жожоба*, аллантоин*, масло облепихи*, Д-пантенол, хитозан, карбомер, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, парабены.
* — продукт растительного происхождения.
Радует наличие натуральных компонентов в составе, что очень важно для меня и моих детей.Могу сказать что детское очищающее молочко с ромашкой от Green Mama можно использовать всей семьей с удовольствием.




Комментарии

  1. Есть средства, которые подходят всем и детское очищающее молочко с ромашкой от Green Mama одно из них

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв) Детей пока нету, а двоюродной сестричке можно приобрести :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как показал опыт и для взрослых тоже отлично подходит, поэтому можно не только сестричке, но и себе

      Удалить
  3. Интересно,как всегда было прочитать статью,Люда вы молодец,что нас просвящаете!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный отзыв. Только в продаже не встречала, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо
    я видела в интернет магазине Грин Мама около 47 грн,

    ОтветитьУдалить
  6. хорошее молочко, нужно будет купить и нам такое

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: