Лифтинг-гель для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника" - отзыв

 В предыдущих отзывах о косметике Грин Мама я писала о прекрасных средствах, которые мне отлично подошли.
Но в этом обзоре я расскажу о средстве, которое совсем мне не подошло . 
Немного предистории. Я давно в поисках крема для кожи в области глаз. Еще с детства у меня бывают круги и мешки под глазами, а с возрастом начали появляться морщинки. Крема, которые я покупала до этого ничем особо не помогали, а тут  в описании решение всех моих проблем : убирает мешки под глазами, темные круги, борется со старением, заманчиво.
Но в результате, после использования крема около 3-х месяцев, особых улучшений нет. Если гель убирает мешки под глазами, то на их месте появляются морщины и довольно заметные, что смотрится еще хуже. Я так понимаю, что гель обезвоживает кожу, а она усыхая морщится. Увлажняющего эффекта я не заметила.Состав, как и у всех средствах Грин Мама в основном из натуральных компонентов.
Консистенция легкая, почти прозрачная. Гель легко впитывается, не оставляя следов.
Но результат - морщинки. Я первый раз как увидела в зеркале отображение, чуть слезы не потекли + 10 лет, при чем вчера было все хорошо, а сейчас вот так. 
Теперь пользуюсь другим средством, которое мне подходит больше. И убирает последствия испытаний лифтинг-геля для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника".
Поэтому это средство я рекомендовать не буду, но учитываем то что на вкус и цвет товарищей нет, и может кому то понравится.



Комментарии

  1. У мене є крем під очі теж від Грін Мама "Лимонник та петрушка", і від нього теж, складається враження, що він підсушує шкіру. Також мене завжди дивував такий великий об"єм аж 50 мл. як для крему під очі, вже майже 2 роки їм користуюсь, а він все ніяк не закінчиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да для крема под глаза обьем точно очень большой, ведь его надо совсем маленькую капельку, а выбрасывать жаль.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: