Выставка «InterCHARM-Украина 2013» Мои впечатления от посещения выставки и особенно стенда Green Mama

 Я думаю, что мои друзья-читатели уже давно заметили мой интерес ко всему новому. и когда Вконтакте Группа Green Mama, проходил розыгрыш с возможностью стать моделью Green Mama , моя хорошая подруга предложила поучаствовать и в случае выигрыша поехать вместе. Выиграли мы обе, но ехать пришлось порознь. 
Выставка косметики - это наверное мечта каждой женщины, сколько разной красоты в одном месте и все хочется купить:)
Я считаю, что мне очень повезло познакомится с косметикой Green Mama . Благодаря общению с косметологом и возможностью попробовать средства я поняла, что эта косметика мне подходит. Косметолог Виктория помогла подобрать средства именно для моего типа кожи, подробно рассказала о нюансах в использовании. Я даже поучаствовала в безпроигрышной лотереи, где выиграла приятный   приз мочалку с сезаля. 
Розыгрыш за визитку
Мой билетик


Приз. Как же приятно получать подарки!!!!
Очень понравился выбор ассортимента косметики. Каждая из нас может подобрать себе нужные крема и маски, ну а мне повело, в том, что мне помогала професионал своего дела. 
Так же есть косметика для детей, моим деткам повезло им подарили очищающее молочко, которое не требует смывания, теперь наши прогулки на улице будут вдвойне приятней и чище.
В итоге мне подарили несколько масок, крем, и я не удержалась и прикупила, тоже крем для кожи вокруг глаз, который я давно искала, и крем для ногтей.  Пока делала процедуру увидела, то что много женщин и девушек выбирают эту косметику.
В следующем году обязательно посещу эту выставку тоже, а косметику Green Mama можно купить в аптеках и маркетах.
Я же в свою, очередь напишу более подробно о каждом продукте.
Благодарю представителей Green Mama , за предоставленную возможность попробовать качественную косметику и приятно проведенное время.
Для таких людей как я, которым все интересно,  ссылка на историю компании Green Mama








Комментарии

  1. Очень повезло, я тоже хчу подобрать себе косметику вместе с косметологом, а то не всегда удачно покупаю

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Полностью согласна, если на полках в супермаркетах я не могла выбрать подходящий крем, то после консультации запросто

      Удалить
  3. В России можно даже в ИМ, правда я не покупала... боязно! Но теперь вы изменили мое представление об этой марке косметике

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страшно покупать, то что никогда не пробовал, да еще в ИМ, но я посмотрела, и убедила сь что можно доверять, ссылка на историю компании взята, как раз с ИМ.

      Удалить
  4. Очень хорошая косметика ета продукция просто супер.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная косметика,интересная статья!мечта каждой женщины!

    ОтветитьУдалить
  6. Судя по картинкам и количеству народу, то думаю что у вас не скушно, да и косметике то хорошая, жена пользовалась

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ваш отзыв о данной косметике. Теперь с удовольствием попробую что-нибудь из косметических средств Green Mama!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: