Обзор корейских масок для лица Somoon Animal Лягушка и увлажняющая My Juicy Bottle Mask. Отзыв в рамках тестирования Watsons Ukraine.

Привет, друзья. Сеть магазинов Watsons Ukraine порадовала своих покупателей корейской косметикой по доступной стоимости. Фантазия корейцев в плане ухода за кожей просто безгранична, они не перестают удивлять своими изобретениями в сфере красоты. Только корейцы умудряются создавать косметические средства не только эффективные по своему действию, но и помещают их в очень симпатичные упаковки, которые не оставляют равнодушной ни одну женщину. Сегодня поведаю вам про две тканевые маски, которые мне довелось протестировать. Милую Маску для лица Somoon Animal Лягушку и увлажняющую My Juicy Bottle Mask.

Маска для лица Somoon Animal Лягушка. 
Очищающая маска для жирной кожи Лягушка от корейского бренда Somoon обеспечит бережное очищение и урегулирования жирности кожи. Экстракт лотоса оказывает омолаживающее и антиоксидантное действие, увлажняет кожу, обеспечивает ей бархатную мягкость. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, смягчает морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри; создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищает ее от пересыхания. Пантенол увлажняет кожу, повышает ее гладкость и эластичность, борется с повреждениями, вызванными внешними факторами. Маска Лягушка от Somoon симулирует регенерацию тканей, нормализует клеточный метаболизм и укрепляет коллагеновые волокна.
Симпатичная тканевая маска в виде лица лягушки умиляет. Для моего лица она оказалась немного маловата, хорошо, что пропитки в пакете было много и я насела ее дополнительно на всю поверхность лица и шеи. Держала маску 10 мин, потому что не было больше времени. Маска за это время не высохла и я распределила остатки жидкости по коже. Когда смесь высохла, на коже осталось некое ощущение липкости, которое прошло со временем. 
После использования кожа стала более увлажненная и пришла в тонус. 
Так же хочу отметить приятный аромат, который отдатденно напомнил нотки зеленого яблока.
Тканевая маска для лица Scinic My Juicy Bottle Mask Aqua Ampoule.
Scinic My Juicy Bottle Mask Aqua Ampoule — маска содержит аква сыворотку на основе гиалуроновой кислоты и экстракта бамбука, обеспечивает увлажнение и смягчение кожи.
Упаковка маски так же показывает, что маска увлажняющая и коже пора попить воды:)
Эта маска подошла мне идеально. Покрыла все лицо и разрезы оказались на своих местах. В ней так же много жидкости, которую я использовала на шею и зону декольте. 
Нанесла я ее на 15 мин и работала за компьютером, маска не сползла и не потекла, что мне понравилось.
За время проведенное на лице маска не высохла и я остатки распределила по коже. Жидкость впиталась без остатка. 
После я заметила, что гиалуронка сделала свое дело. Неровности на коже выровнялись и кожа стала увлажненной и более свежей. 
Как итог, скажу, что обе маски мне понравились. Куплю еще парочку, что бы перед ответственными выходами быстро приводить кожу в идеальное состояние. Мне кажется, что такое быстро-средство должно быть в арсенале любой женщины. Ведь случаются спонтанные свидания и мероприятия. В таких случаях тканевые маски смогут за короткий период освежить кожу и немного подкорректировать морщинки.
Купить маски можно в сети магазинов Watsons.

Комментарии

  1. очень люблю корейскую косметику, особенно их маски и тоналки ))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные маски! Мордочка лягушки такая прикольная, еще и с короной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришлось эту маску глубоко ночью делать, что бы дети не смеялись:)))

      Удалить
  3. They look interesting, I'd like to try them!

    https://julesonthemoon.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  4. лягушка такая классная по оформлению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти маски стоит выбирать не только для ухода, но и что бы получить удовольствие от их мимишности:))))

      Удалить
  5. Я люблю тканевые маски за мгновенный эффект.
    Людочка, спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  6. забавная маска-лягушка :) поднимает настроение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она мега позитивная:))) Лежишь в ванной такая себе Царевна Лягушка и расслабляешься:)

      Удалить
  7. Обожаю тканевые маски, они такие удобные!

    ОтветитьУдалить
  8. ааа, лягушка, вот это придумали! веселенькая такая!
    обе понравились по описанию, прикуплю по случаю.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: