Haul: My shopping from Sammydress.

Привет, друзья. Недавно я получила большую посылку из магазина Sammydress. В этот раз я выбирала одежду и аксессуары, понимая, что могу получить их уже зимою. Поэтому заказала пару свитеров и шарфы. Один из шарфов оказался огромным пончо, похожим на плед. Но давайте обо всем по порядку.

Faux Woolen Wave Stripe Pattern Pashmina Этот шарф не совсем пончо в привычном его понимании, но и палантином назвать его тоже нельзя. Огромный теплый шарф-плед не даст замерзнуть. Его удобно накинуть на плечи в прохладную погоду. Края обработаны декоративным швом который гармонирует с этническим принтом. Эта одежда способна придать образу особую атмосферу уюта.
Trendy Turtleneck Long Sleeve Mixed Color Side Slit Women's Long Sweater. Свитер с асимметричным низом и высоким воротом must have для зимнего сезона. Мне нравится необычная расцветка. Темно-синие нитки с переплетениями разных цветов радуги. Достаточно необычный вариант.
Так же в этом свитере есть еще один необычный нюанс. Все швы сшиты на лицо, поэтому по началу я подумала, что неправильно его надела.
Свитер теплый и уютный. Думаю, что буду носить его часто.
Stylish Fringed Edge Tartan Pattern Warmth Big Square Pashmina For Women. Палантин в клетку является классикой жанра.
Палантин светлый и теплый. Этот принт подойдет к многим моим нарядам и освежит их. Зимой огромный шарф просто незаменим. Его можно носить не только в качестве шарфа, он будет актуальным в качестве головного убора в стужу или непогоду.
Chic Side Slit Solid Color Round Collar Twist Wave Pullover Sweater For Women
Темно-серый даже около черный свитер симпатичной вязки отлично подчеркнул мои брюки из экокожи. Свитер не очень теплый. В морозную погоду я бы не стала его надевать. Отложу его до более теплой поры года.
Для моих подписчиков специально предложение: Sammydress fall clothes 2017 Promotion Скидка по купону  Coupon: SammydressChen  have Big Coupon 10%-20% OFF

Комментарии

  1. Очень классные покупки! Тебе всё к лицу)
    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  2. Great outfits :)) Thank you for sharing ♥

    https://ddalginanabeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Какие уютные вещички! Теперь ты к холодам точно готова))

    ОтветитьУдалить
  4. Great haul, i love everything, the sweaters are so cute!
    xx

    http://freakmuffin.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. Отличгые покупки. Пончо-шарф очень классный!

    ОтветитьУдалить
  6. шикарные покупки! к самому сезону :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: