Мульти-спрей для волос Giardini di Bellezza 12 в 1 комплексный уход мгновенного действия. Отзыв в рамках тестирования от Watsons Ukraine.

Привет, друзья. Хочу рассказать про одно из моих любимых средств-несмывашек для волос, которое появилось у меня благодаря рассылке из сети магазинов Watsons Ukraine. Я постоянно использую несмываемый уход для волос, потому что мне приходится ежедневно мыть волосы и укладывать их с помощью фена, иногда выравнивать утюжком. Ранее я с осторожностью выбирала подобные средства, потому что мои волосы тонкие и лишенные объема. После знакомства с серией для волос итальянской марки Giardini di Bellezza (мои отзывы тут и тут), которая эксклюзивно представлена в магазинах Ватсонс, я с удовольствием пробую все новинки.
Сегодня познакомлю вас из Мульти-спреем для волос Giardini di Bellezza 12 в 1 комплексный уход мгновенного действия.

Мульти-спрей для волос Giardini di Bellezza 12 в 1 комплексный уход мгновенного действия находится в небольшой бутылочке из белого пластика объемом 150мл. Оформление упаковки простое и незатейливое. Вся информация подана на доступном языке.
Консистенция средства больше напоминает крем, чем жидкость, которую подразумевает название "спрей".
Для одного использования мне хватает три нажима. Стараюсь распылять на руку, потому что продукт вылетает с достаточно большой скоростью и в разные стороны, при этом попадает на шею и плечи.
Мне комфортно распределить средство между ладонями и пройтись по всей длине влажных волос. Это позволяет легко расчесать волосы и уложить их с помощью фена.
Так же отмечу приятный аромат с легкими фруктовыми нотками.
В составе спрея присутствуют 12 активных питательных веществ, кондиционирующие компоненты и компоненты придающие блеск. Эти вещества действительно замечательно влияют на мои волосы и обеспечиваю видимый результат уже с первого применения.
Мне нравится использовать Мульти-спрей для волос Giardini di Bellezza 12 в 1 комплексный уход мгновенного действия за то, что он помогает моим волосам стать более:

  • послушными, мягкими и приятными на ощупь;
  • блестящими, увлажненными и напитанными;
  • спрей не утяжеляет волосы и помогает при укладке;
  • обеспечивает дополнительный оъем ;
  • экономичный в расходе.
Я не могу судить о влиянии спрея на защиту окрашенных волос и защиту от УФ излучения, потому что я ежедневно мою волосы и не выставляю волосы на солнце не покрыв их. В зимний период стараюсь без шапки не ходить.
Средство показало на моих тонких волосах замечательный, видимый эффект, что меня порадовало. Продолжаю использовать его на постоянной основе.
А как вы предпочитаете ухаживать за своими волосами?
Купить можно по ссылке 

Комментарии

  1. Спреями для волос я тоже пользуюсь, но этот не пробовала:)

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю подобные многофункциональные средства для волос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже постоянно использую подобные средства:)

      Удалить
  3. интереснейшая консистенция у спрея :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: