Black friday 2017 zaful.

Привет, друзья. Сегодня хочу поделиться приятной новостью на сайте Zaful стартовала большая распродажа black friday 2017 zaful. Я сделала небольшую подборку платьев, которые будут актуальны для встречи Нового года 2018- года Жёлтой Собаки. Цвета этого года: золотой, оранжевый, жёлтый. Поэтому мой выбор остановился на платьях в этих оттенках.

 Shiny Sheer Dress And Slip Dress Легкое, золотистое платье, как пушинка. Его невесомость и прозрачность позволит порхать весь праздник и хорошо провести время.
 Sequins Star Print Round Collar Short Sleeves Dress Золото и звезды украшают простой крой платья. В нем будет комфортно много кушать, пить и танцевать с друзьями.
 Back Zippered Belted Cami Bandage Dress Платье-футляр, которое подчеркивает талию и сделает любую женщину просто неотразимой.
Sweetheart Neck Bandage Dress Бандажное платье для праздников замечательный выбор. Оно поможет скрыть все следствия праздничных яств, потому что очень трудно удержаться и не переесть деликатесов и десертов. Алкоголь тоже очень калорийный.
Если вы еще не решили в чем будете встречать Новый год, присмотритесь к платьям на сайте Zaful. А так же советую воспользоваться скидками в Черную пятницу. Так и экономия будет приятной, и платье приедет вовремя к празднику.
Приятных покупок:)

Комментарии

  1. ох эта черная пятница ))) Классная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я так ничего и не купила, ходила за покупками в субботу:)

      Удалить
  2. Очень симпатичная подборка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Hooray for black friday I really love zaful! :)

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net/2017/11/wine-red.html

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая подборка! Пора выбирать платья к праздникам))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Мне они все нравятся, просто не все размеры на меня есть...

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: