My wishlist from Zaful and Rosegal.

Привет, друзья. В воздухе витает аромат осени, пахнет сухими листьями и спелыми плодами. Иногда моросит дождик и пронизывает холодный ветер. Пора утепляться к холодам. Не стоит выбирать очень теплую одежду, думаю косуха и ботинки для этой поры года будут замечательным вариантом для обновления гардероба. В магазинах  Rosegal и Zaful я нашла несколько идей для осеннего аутфита.

 Floral Embroidered PU Leather Biker Jacket Куртка косуха украшена модной вышивкой. В дождь и прохладный ветер ее стоит накинуть на плечи и шагать, не боясь намокнуть.
 Mock Neck Flare Sleeve Floral Embroidered Sweater Свитер с высоким горлом и вышивкой трендовая деталь в любом образе, он дополнит и разнообразит даже самый скучный образ.
 High Waist Pleated Faux Leather Skirt Плиссированая юбка из эко кожи мечта любой модницы в этом сезоне. Эко кожа хороший выбор в дождливую погоду.
 Metal Embroidery Zipper Ankle Boots Ботинки с кружевной отделкой выглядят мило и симпатично. Люблю эту обувь за тепло для ног.
Ethnic Embroidery Canvas Backpack Яркий рюкзак станет настоящей изюминкой в образе и поместит все необходимые вещи и даже небольшой зонт.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: