Zaful: Sequined Panda Pattern Short Sleeve T-Shirt.

 Привет, друзья и гости блога. Я сегодня в образе сердитой панды из Zaful. Не знаю почему дизайнер изобразил этого милого мишку в злом амплуа, я всегда считала панд милыми толстяками не склонными к агрессии.

Sequined Panda Pattern Short Sleeve T-Shirt. Простая футболка черного цвета, расшитая черно-белыми пайетками.  Футболка не уникальная, но привлекает своей простотой.
Эмоция, которую изображает панда разочарование на грани злости и обиды. Иногда я тоже разочаровываюсь в людях, потому что не понимаю их мотивации к действию. Иногда люди склонны все усложнять и ходить по окружным путях, хотя решение перед носом. Для себя я выяснила только один момент, что люди желают быть обманутыми и жить в своих иллюзиях. И не надо пытаться показать другое решение или что-то подсказать, пока они этого не просят. Я склонна к обучению, и мне тяжело не подсказывать явные факты или решения, которые помогут в развитии. А еще я склонна к самообучению и с трудом научилась молчать, пока не спросят:) Думаю, что многие видят меня вот такой пандой, ну надо же мне сдерживать эмоции что-бы не говорить лишнего или того, что не готовы слышать.

Комментарии

  1. I like how you paired the outfit!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  2. Панда сейчас взорвется от негодования :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: