Sammydress: Maxi High Waist Flower Print Dress.

Привет, друзья и гости блога. Мне очень нравятся платья в пол, но из-за своего высокого роста  я не всегда могу купить себе платье именно в пол, а не по косточки. Еще в начале прошлого месяца на сайте Sammydress я заметила это платье. Но в тот момент оно показалось мне слишком темным, скорее осенним чем летним и я отправила его в свои хотелки, а не купила. Немного поразмыслив, ведь осень не так и далеко, я все таки его приобрела.  Да и на сайте было предупреждение, что товарный запас исчерпывается, поэтому ждать осени не было смысла.

Maxi High Waist Flower Print Dress. Это платье оправдало все мои ожидания. Длина платья и длина рукава просто идеальны, талия на месте.
Нежные цветы на темно-синем фоне смотрятся волшебно. Этот принт напоминает рисунки на  старинных одеяниях царей. Платье простого кроя, но в этом все его очарование.
Этот наряд ассоциируется с осенью, как она идет и рассыпает золотом на листья и траву, все в природе начинает играть желто-золотыми оттенками. И уже скоро девушка-осень достанет из своих рукавом много-много ярких красок и перекрасит все вокруг по своему вкусу.
Это платье оставляет только самые положительные эмоции от покупки, потому что когда ожидания от покупки оправдываются, на душе спокойствие и радость поселяются.

Комментарии

  1. Мне на тебе особенно нравятся длинные платья

    ОтветитьУдалить
  2. Очень женственно выглядит! Я тоже люблю длинные платья ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я только недавно прониклась длинными платьями. Мне нравятся такие силуэты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда мечтала ходить в длинных платьях, но на мой рост тяжело подобрать:(

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: