Autumn wishlist from Sammydress.

Привет, друзья и гости блога. Близится время костюмов и туфлей. Осенью как никогда актуальны строгие наряды, видимо из-за ощущения духа школы. Все мы немного в душе дети и по-особенному ощущаем сентябрь. Мне хочется надевать строгие платья и костюмы, что бы выглядеть элегантно и стильно. На сайте Sammydress я увидела симпатичный костюм и подумала, что мне будет в нем комфортно.

 Asymmetric Blouse and Plaid Pants Twinset - Gold Brown Костюм с укороченными брюками для осенней поры актуален. В нем удобно много передвигаться. Костюм стильный и элегантный станет частью гардероба каждой модницы.
 Patent Leather 3 Picecs Handbag Bag Сумка винного оттенка отлично подчеркнет коричневую рубашку. Это богатый оттенок в тон осенней листве. Сумка большая и вместительная. Подойдет для офисной леди или студентки.
Middle Heel Slingback Pumps Туфли-лодочки на небольшом каблуке будут хорошим спутником на прогулках и на работе, когда нужно много ходить.
Мне кажется, что покупка костюма удачная идея, которая значительно экономит время на подборку одежды с утра. За нас думает дизайнер, который создает эту одежду. А нам остается только надевать одежду и ходить на работу или учебу.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: