Wellness.in – твой путь к идеальной фигуре и здоровому образу жизни!

Ты всегда мечтала о стройной фигуре без изнурительных диет? Тяжелые тренировки и ежедневные походы в зал не для тебя? Мечтаешь сберечь так тяжело достигнутый результат? И все это без вреда здоровью! Как же этого достичь?
В поисках решения не спеши изучать «результаты последних исследований британских ученых».  Компания Орифлейм предлагает тебе наилучший вариант – присоединяйся к программе wellness.in, которая стартует 10 июля и длится 3 месяца. Мы уверены, твоя жизнь кардинально изменится!


 «Почему же он лучший»? – спросишь ты. Мы гарантируем, что после окончания программы ты получишь не только красивую фигуру, что уже немало, но и правильные привычки в питании. Мы обеспечим тебя практическими советами по поддержанию веса, а также, ты узнаешь все про здоровый способ жизни и важность Wellness-продуктов в ежедневном рационе человека.
Секрет здорового способа жизни – уже совсем не секрет. Все просто – полноценное сбалансированное питание и оптимальные физические нагрузки. Наши «фишки» – это вкусные блюда и напитки на основе коктейлей и супов «Велнес» плюс обычные доступные продукты. А также комплекс упражнений, которые легко можно выполнять и дома без специальных залов-тренажеров.
Всего этого ты будешь достигать в группе единомышленников под руководством Игоря Обуховского – лучшего фитнес-тренера страны, экс-тренера проекта «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ, а также лучших диетологов и экспертов в сфере здорового способа жизни. Ты сможешь создавать свои сообщества, делиться результатами и вдохновлять остальных!
Еще в проекте можно посоревноваться за денежные призы: $ 100, $ 500 и $ 1000. Детали узнавай на сайте проекта http://wellness.in.ua/
Присоединяйся и мы уверенны, что ты не пожалеешь, ведь через три месяца ты будешь в наилучшей физической форме!
Информация предоставлена PR службой бренда.

Комментарии

  1. ну нет! не будет результатат без правильного питания и нагрузок.
    не нужны изнурительные диеты и ежедневные походы в зал. но надо гармонизировать питание и правильно давать физнагрузки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что это будет в более простом формате:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: