Rosewholesale: Наряд достойный красной дорожки.

 Привет, друзья и гости блога. В последнее время меня посетила мысль, что вечернего наряда у меня нет. Как то я не задумывалась о его надобности подобного платья. На красную дорожку я не хожу, настолько торжественные мероприятия тоже. Но, всегда есть "Но". Я подумала, что такое красивое платье должно быть в гардеробе на всякий случай, будет платье, появится и случай. На сайте Rosewholesale  я нашла много красивых, вечерних платьев.
Это платье винного оттенка понравилось мне длиной, эта модель сама длинная из всех представленных. Lace Panel Chiffon Maxi Evening Formal Bridesmaid Prom Dress  мне нравится кроем и оттенком. Мне нравятся все оттенки красного цвета.
 Небольшая сумочка с тоненькой цепочкой дополнит платье и позволит взять с собою телефон и пудреницу с помадой. Clip Chains Ring Rhinestone Evening Bag серебристый цвет сумочки будет гармонировать с лифом платья.
 Glitter Square Toe Pumps  туфли с закрытым носком будут немного сверкать из-под полы платья. Туфли аккуратные и красиво подчеркнут ножку.
 Платье самодостаточно и не требует активных, броских украшений. Chic Beads Cuff Bracelet For Women браслет из бусинами серебристого цвета и жемчужинами  идеально подчеркнет весь образ.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: