My wishlist with Dresslily. Vacation look.

Привет, друзья и гости блога. Близится мой небольшой отдых и я решила подобрать удобную одежду и обувь для длительных экскурсий и прогулок.На сайте  Dresslily огромный выбор одежды и обуви. Я выбрала самую подходящую, на мой взгляд, для того что бы была возможность много передвигаться, что бы побольше увидеть и запечатлеть много приятных моментов.

Wide Leg Ninth Denim Pinafore Pants кюллоты комбинезон. Этот наряд позволит много двигаться. Кюллоты модные у же не один сезон и не собираются покидать свои позиции на модном Олимпе. Комфортная одежда из денима в отпуске актуальна, как никогда.
Cropped Selfie Graphic Sweatshirt укороченный свитерок спасет в прохладные дни.
Bow Glitter Color Block Flat Shoes  красивая обувь тоже может быть удобной. Туфли-лодочки на низком ходу из легкого материала позволят много ходить и не утяжелять ногу.
Mini Sequin Glitter Backpack без рюкзака на экскурсиях не обойтись. Он не только милый, но и вместит фотоаппарат, телефон и селфи-палку. А так же необходимые в дороге мелочи.
Вот такая подборка у меня получилась. В этом наряде отпуск пролетит весело и легко.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: