Сила локонов ОТ JOHN FRIEDA

Стильные волнистые волосы – мечта каждой девушки. Кудри добавляют особого шарма любому стилю, роскошные и упругие они всегда приковывают восхищенные взгляды и никогда не выходят из моды. Локоны  смотрятся выигрышно как в офисе, так и на вечерней прогулке, при всех своих преимуществах каждая кудряшка знает, что создание совершенной укладки – целое искусство.  Мелкие пряди норовят откуда-то игриво выскочить, а при неправильной технологии волосы легко травмировать. Пришло время демонстрировать свою уникальность – завораживай кудряшками и очаровывай волнами. Будь в тренде, создавая эффект «натуральных» локонов.  Хочешь узнать секрет салонной укладки без вреда для здоровья волос?


Эксперты John Frieda  никогда не останавливаются на разработке уникальных средств для различных типов волос, пришло время порадовать обладательниц волнистых, кучерявых и даже прямых волос, которые мечтают о красивой волнистой укладке. Представляем коллекцию Frizz Ease Dream Curls, с помощью которой ты  с легкостью сможешь контролировать свои  непослушные кудри. Благодаря специально разработанному комплексу Curl Around®  можно с легкостью создавать упругие локоны как в салоне.
Мы обратились к стилистам John Frieda , чтоб они рассказали пошагово, как создать идеальные локоны в домашних условиях:

ШАГ 1: Используйте шампунь и кондиционер, которые не утяжеляют волос.
Подготовь волосы к созданию красивых локонов с шампунем и кондиционером  John Frieda Dream Curls Shampoo & Conditioner. Уникальная формула на основе масла жожоба поможет сформировать четко выраженные кудри и увлажнить твои локоны. Полюби свои волосы, делая их мягкими и шелковистыми.

ШАГ2: Откиньте волосы назад и промокните их, разделив пальцами на отдельные пряди.
Далее, необходимо «оживить» твои натуральные кудри, создав при этом идеальную укладку, со спреем Dream Curls Daily Styling Spray John Frieda. Просто  равномерно нанести средство от корней до кончиков на влажные волосы, аккуратно втирая его в волосы пальцами по всей длине волос. Это поможет локонам оставаться упругими и не утяжелит их. Подожди  до легкого высыхания, либо высуши с помощью диффузора.  Вуаля и твои кудряши готовы.

ШАГ3: Закончите процесс муссом для легкой фиксации.
Если ты готова пойти еще дальше, и тебе нужны идеальные упругие кудряшки, правильной и четко очерченной формы, которые продержаться весь день – тогда без  Dream Curls Curl Reviver Mousse  John Frieda  тебе не обойтись.  Тщательно распредели мусс от корней до самых кончиков, последовательно обработав все волосы и в глубине, и на поверхности, прядь за прядью.  Мусс придаст твоим  локонам упругость и гладкость, а формула мягкой фиксации подарит форму твоим завиткам.
Важно! Чтобы кудри продержались как можно дольше, постарайтесь не трогать волосы на протяжении дня.
Если вы будете следовать пошаговым рекомендациям от экспертов, вы можете придать вашим кудрям соблазнительный вид.
Не бойся быть разной, впечатляй всех своей уникальностью и  многогранностью вместе с John Frieda!
Информация предоставлена PR представителями бренда.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: