Haul: Shopping with Rosewholesale.

  Rosewholesale является отличным онлайн магазином одежды и аксессуаров. Я постоянно нахожу в нем массу интересностей. В этот раз я выбрала несколько вещей для себя, детей и даже оригинальную скатерть для стола, которую планирую использовать не по прямому назначению.

 Linellae Design Crew Neck Long Sleeve Sweater свитер тёплый и красивый. Брала размер 5XL для старшего сына. Он на него подошёл в самый раз.
 Vintage Wood Grain Dust Prevention Table Cloth скатерть спряталась под одеждой. Я специально выбирала принт под старое дерево, т.к планировала использовать ее в качестве фона для фото. Как видите моя задумка удалась.
 Hip Pocket Zipper Fly Straight Leg Chino Pants эти брюки я повторяю в своём выборе для своих мальчишек. Так я готовлю их гардероб к школе.
 Trendy Short Sleeve Color Block Chiffon T-Shirt and Ankle Pants Twinset For Women
Этот костюм мне понравился уже давно. Я, как всегда, дождалась скидки и купила его. Выбрала самый большой размер, но блузка оказалась маловата.
Костюм мне нравится. Сочетание белого и синего удачное.
Этот костюм послужит хорошим летним офисным образом.




 Charming Solid Color Off-The-Shoulder Gauze Design Midi Dress For Women 
Белое платье попало мне на глаза случайно. Но оно мне понравилось.
Верхний слой напоминает марлю или тонкую тюль. Ткань невесомая . В этом платье летом ходить комфортно. Оно подойдёт для офисных сотрудников и для более торжественных случаев. Я же ношу его на прогулки и встречи с друзьями.

Вот такую посылку я получила. Покупки принесли нам всем только положительные эмоции. Дети и я остались довольными обновками.

Комментарии

  1. костюм суперский, попробую подобрать размер на себя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотрись, ты изящнее меня, тебе он понравится:)

      Удалить
  2. костюм мега классный и платье нежное!

    ОтветитьУдалить
  3. скатерть у меня в избранном_ тоже ее для фона присмотрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она классно подходит для фона, не отсвечивает:)

      Удалить
  4. Люда, с покупками! все здоровское!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: