Морской стиль с Gamiss.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня о море не мечтает лишь только тот кто живет у моря или сейчас находится на пляже. Мне еще нужно немного подождать и полюбоваться фото в ленте фейсбук. Поэтому я в мечтах о море подобрала образ в морском стиле с одеждой и аксессуарами в полосочку из сайта Gamiss. Одежда в полоску полюбилась множеству женщин с легкой руки великой Коко. Она первая надела тельняшку и сделала ее частью своего гардероба. Одежда в полоску является частью базового гардероба.
В основу моего морского образа вошло платье-тельняшка длины макси Striped Maxi Long Dress. Легкое платье из струящейся ткани красиво подчеркивает изгибы фигуры . Длина в пол отличный вариант для прогулочного варианта наряда. Карманы делают этот наряд удобным и более повседневным.
 Это платье будет красиво смотреться с обувью на низком ходу в прогулочном варианте образа. Я же хочу придать ему немного романтизма и нарядности и поэтому предлагаю дополнить его босоножками на каблуке Striped Pattern Two Tone Sandals.
 Сумка с кошкой, которая нежится и отдыхает настраивает на позитивный отдых. Cat Striped Canvas Shopper Bag эту сумку нельзя пропустить и не захватить с собою на пляж или прогулку.
Вы можете сказать, что полосок слишком много и стояло бы аксессуары подбирать однотонные, но это же морской, расслабляющий образ для отдыха. В таком наряде вы будете выглядеть стильно и модно на любой вечеринке у моря под луною или на круизном лайнере.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: