Shopping for a son from Dresslily.

 Привет, друзья и гости блога. Хочу показать небольшие покупки для сына, которые я совершила на сайте Dresslily. Мальчишкам с каждым годом угождать все труднее и труднее. Я стараюсь советоваться с ними, когда делаю выбор. В этот раз Артур доволен 50/50 толстовка ему понравилась, а  поло нет, потому что розового цвета. Интересно, это только мои дети такие придирчивые? Или все?

Turn-Down Collar Embroidery Design Short Sleeve Men's Polo T-Shirt  мне нравится на нем поло, розовый цвет освежает. Я думала, что в наше время мужчины не обращают внимание на оттенки и носят все, я ошиблась. Возможно, когда сын вырастет, то не будет зависим от мнения других и будет носить одежду любых оттенков и принтов, хоть в цветочек:)
Поло хорошего качества, вышивка украшает и исполнена хорошо. 
 Grid Pattern Zip Up Side Pocket Hoodie толстовка ему понравилась. Размер идеально подошел. Брала 5XL. Толстовка легкая из приятного трикотажа. В ней не будет жарко в летние вечера, да и сейчас, когда на улице солнце и ледяной ветер, она как находка.
 Вот такие покупки для сына получились. Я даже подумать не могла, что розовый цвет станет камнем преткновения , но теперь буду знать, что надо покупать черные вещи и не прогадаю.

Комментарии

  1. Хорошо, что у мальчиков есть и свое мнение! Молодцы. Хорошие обновочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша:) Мнения у них хоть отбавляй:)

      Удалить
  2. Мой муж тоже розовый обходит стороной, у него он ассоциируется со мной - блондинкой))) а вот красный пожалуйста, в любой одежде ))

    ОтветитьУдалить
  3. Looks good.:)
    http://seraphinalikesbeauty.blogspot.de

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: