Рюкзаки с вышивкой из Rosegal.

 Привет, друзья и гости блога. Лето пора путешествий и активного отдыха. Что бы было легко и удобно передвигаться я подобрала на сайте Rosegal рюкзаки с вышивкой. Я выбирала яркие вместительные рюкзаки, что бы в них поместилось много вещей и образ был бы соответствующий настроению и погоде.
Faux Leather Floral Embroidered Backpack - Black вместительный рюкзак из кож. заменителя с красивой вышивкой в виде цветов. Для яркой и уверенной девушки. Этот рюкзак будет органично смотреться в офисе и даже на романтической прогулке под луною.

Canvas Rose Embroidered Backpack - Black рюкзак из холста лёгкий и хорош для прогулок по городу и парке. Можно с ним отправится по музеях и выставках. Он поместит фотоаппарат и необходимые предметы для длительной прогулки.
 Cartoon Cat Embroidered Backpack - Gray рюкзак из принтом мультяшных героев. Светлый рюкзак подойдёт к летним нарядам и упростит перемещение по городу. Милые котики не оставят Вас без внимания.
Satchel рюкзаки в интернет-магазине представлены в огромном ассортименте. Меня же привлекли с вышитыми элементами, потому что в этом сезоне вышивка на пике моды.
Скидки к лету Rosegal white short dresses summer 2017 Promotion  можно получить, если ввести в поле купон: RosegalChen

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: