Вышитые рубашки. My wishlist with Sammydress.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу показать Вам вышитые блузы с длинным рукавом, которые в этом сезоне особенно востребованы. Почему я выбираю летом длинный рукав? Потому что легкая ткань особенно хорошо защищает от солнца и жары. Блуза с длинным рукавом защитит от риска обгореть в знойный день и не даст замерзнуть в прохладный.  Long Sleeve Embroidered Blouse блузы с вышивкой всегда в тренде. Я подобрала самые интересные варианты, что бы показать, что вышивка бывает разной и подходит для разных стилей одежды.

Stylish Collarless Lantern Sleeve Retro Embroidered Women's Blouse большая, объемная рубашка и в то же время легкая и невесомая. Ее можно носить не только в качестве блузки, а еще и в качестве накидки для купальника на пляже.
 Vintage Stand Neck Long Sleeve Embroidered Loose Fit Women's Shirt эта рубашка переноси нас в 70-е годы во времена хиппи. Она универсальная и с ней легко создавать различные образы. От строгого офисного с брюками, до легкого беззаботного с короткими джинсовыми шортами.
 Stylish Long Sleeve Scrawl Pattern Women's Long Shirt Меня не покидает образ Анджелины Джоли и ее свадебного наряда, который украшали своими рисунками дети. Мне очень нравятся подобные рисунки на одежде. На строгой белой рубашке вышит детский рисунок, словно мои дети нарисовали в альбоме.
Меня не перестает удивлять и радовать своим огромным ассортиментом магазин Sammydress. Я часто покупаю в нем одежду для себя и своей семьи. Покупать легко и удобно, потому что не надо ходить по магазинах в поисках нужной модели.
А, как Вы относитесь к покупкам онлайн?

Комментарии

  1. Я тоже очень люблю вещи с вышивкой! Вы показали очень красивые модели, особенно мне понравилась рубашка с шортами) И в последнее время все больше делаю покупки онлайн, в торговые центры не хожу практически.
    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. They're all amazing!!

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful selection!
    http://thefancycats.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичные рубашечки!

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня вышитая рубашка - это в первую очередь вышиванка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня тоже, но в обыденной жизни ее носить не станешь, а вот такую хоть ежедневно:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: