long sleeve mini dress from Rosegal.

 Привет, друзья и гости блога. Этот сезон выдался капризный, как женщина. То солнышко, то дождик, а то холодный ветерок подует. Определиться с нарядом достаточно сложно. Я предлагаю посмотреть несколько летних платьев с длинным рукавом из сайта Rosegal. Длинный рукав даже из тонкой ткани создает ощущение уюта и комфорта, я часто мерзну, поэтому эти платья словно созданы для меня.

 Slash Neck Long Sleeve Lace Spliced ​​Mini Shift Dress маленькое черное платье актуальный наряд во все времена года. Платье из легкой ткани выручит на вечеринке или кафешке.
 Lace Up Long Bell Sleeve Short Dress Белое платье с растительным принтом станет украшением образа на прогулках и на пляже. В таком платье хочется прогуляться по лайнеру, который плывет далеко в океане среди больших, голубых волн.
Long Lantern Sleeve Tie-Front Tunic Dress лиловое платье нежное, воздушное и безумно красивое. В таком можно всю ночь отплясывать на вечеринках и дискотеках.
long sleeve mini dress мини-платье с длинным рукавом одежда для повседневных и праздничных нарядов. Длина мини подчеркнет стройность ножек и хрупкость фигуры. 

Комментарии

  1. Nice post. :) I'm following your blog. :)
    Have a nice day! ;-)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful post, love it! ♥
    Maybe follow for follow? :)

    veronicalucy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже хочу себе с длинным рукавом простое платье на море.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для моря или летнего вечера такое платье находка:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: