High Heels from Gamiss. My wishlist.

 Привет, друзья и гости блога. Что нужно женщине летом или о чем мечтают все женщины летом? Конечно же о новых босоножках и купальниках. Я еще не встречала ни одной женщины, которая хотя бы пару раз за все лето не задумалась об этих вещах. Я тоже подумала и присмотрела в свой виш лист босоножки на каблуке High Heels и купальники бикини micro bikinis. Свой выбор делала на сайте Gamiss.

 Suede Ankle Strap Stiletto High Heel Sandals открытые босоножки покажут наши красивые ножки. Такая обувь идеально сочетается с летними легкими платьями и сарафанами.
High Heel Caged Sandals with Rhinestones более закрытые сандалии по типу ботильонов хорошо подчеркнут стройные ножки в коротких шортиках.
Halter Wrap Bikini Set - Purplish Blue и Halter Padded Wrap Floral Bikini Set - Deep Blue  купальники с однотонным верхом и бикини с узором для уверенных в себе женщин и девушек. В таком купальнике можно позагорать и поплавать. Оригинальный фасон купальника не оставит Вас незамеченной.
Я очень люблю новую обувь. считаю, что обуви, как и платьев много не бывает. Конечно я пока не могу себе позволить скупать новинки, как Керри из известного сериала, но тоже не прочь огромной гардеробной с обувью.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: