Haul: Shopping with Zaful.

Привет, друзья и гости блога.Сегодня в блоге очередная порция моих покупок на сайте Zaful. Как видите, без покупки очередного платья не обошлось, ну а так же, ниже вы сможете увидеть и покупки для макияжа. Все свои покупки я уже анонсировала в инстаграм @Luda.Tischenko. Если вам интересно наблюдать за распаковкой посылок и последними новостями, заглядывайте.

Я думаю, что вы могли заметить, что на сайте Zaful  чаще всего покупаю платья. Это мой осознанный выбор, потому что я слабая женщина и не могу себе отказать в удовольствии покупки нового платья:) Это особенный релакс, сидеть и листать странички магазина в разделе платья. Я мысленно надеваю их все и делаю свой выбор.
Low Cut Bodycon Midi Dress платье-сарафан с цветочным принтом. Разноцветные розы так и манят. Поскольку принт не яркий, а спокойный, это платье станет отличным нарядом для торжественных случаев, которых летом много.
Необычный корой лифа запечатлел мой муж, видимо знал как должно выглядеть идеальное платье:)
Фасон платье-футляр подходит большинству женщин. В этом платье необычный верх уравновешивается правильной длиной до середины колена, поэтому платье выглядит элегантным, а не взывающим.
Ткань легкая, поэтому по всей длине подшита подкладка. Лиф дополнительно укреплен проклеенной тканью. Сзади есть молния.
Sheer Tulle Bra And Panty Lingerie Set - White белое белье мой выбор для ежедневного наряда. Крой простой. Бюстгальтер без косточек, поэтому я не советую его для женщин с пышными формами. Кружево эластичное и хорошо улаживается на тело. На трусиках нет хлопковой ластовицы, этот факт меня расстроил. Летом такое белье не стоит носить постоянно, в нем будет жарко и оно будет парить. Я не в первый раз покупаю белье в китайских магазинах, оно обычно хорошего качества. В этом наборе не хватает хлопковых вставок в нужных местах.
4 Pcs Foundation Brushes Set - Silver набор кистей пришлось купить, потому что мои кисти для тона потрепались и с них выпали ворсинки (показывала в пустышках). Посмотрим, сколько прослужат эти кисти. Пока они мне нравятся. Ворс мягкий и плотно набит, не вылазит при использовании.
10 Pcs Eye Makeup Brushes Set - Complexion набор кистей для макияжа глаз. С ростом моей коллекции теней для век, растет потребность в кистях для их нанесения. Этот набор привлек меня кистями разной формы. Я уже попробовала пользоваться некоторыми, они классные. Набирают тени и распределяют по веку великолепно. Сыпаться пока не начали. Белый цвет привлекает.
Вот такую посылку я получила. Я довольна своим выбором и качеством товаров.
Для  летнего сезона отпусков, предлагаю присмотреться к категории купальники White Swimsuit. Цены доступные и выбор огромен.
Огромный выбор платьев Vestidos Estampados.
Так же приглашаю следовать за мной в сообществе Z_Me, в котором покупательницы показывают наряды из магазина. Мой ник @LudaTischenko.

Комментарии

  1. Платье замечательное и тебе очень идет ))

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful dress :) I waiting my new post :)
    www.pembedunyamm.com

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивое платье! а что это за прелестные цветочки?

    ОтветитьУдалить
  4. С покупочками! Платье красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, платье тебе очень идёт, осталось лета дождаться))

    ОтветитьУдалить
  6. Such a beautiful dress!
    http://thefancycats.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое летнее платье)

    ОтветитьУдалить
  8. Какое соблазнительное декольте! Тебе очень идет этот силуэт!

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    love all articles, but the first dress is amazing :D

    NEW OUTFIT POST | Life Update in a Collegiate Style :o
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, а ты все хорошеешь :) платье безумно красивое!
    С покупочками!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: