Haul: shopping with Rosegal.

Привет, друзья и гости блога.  Сегодня покажу свои покупки из интернет-магазина Rosegal. В этот раз я решила выбрать для себя простой и удобный Casual Look с джинсами и рубашкой на каждый день.

High-Waisted Tapered Jeans - Blue - Xl светлые джинсы, для прохладных деньков хороший вариант. Джинсы пошиты из стрейчевой ткани, которая тянется. В них удобно много ходить и даже бегать.
Casual Long Sleeve Checkered BF Linen Shirt - Light Blue - L. Рубашка пошита из ткани, которая напоминает лен. Она легкая и хорошо пропускает воздух, поэтому в ней не жарко, что важно для этой поры года.
У рубашки рукав 7/8, я немного его закатываю, что бы не выглядел подстрелышом.
Так же я купила браслет Geometric Hollow Out Statement Cuff Bracelet - Golden. Браслет с одной стороны простой, а с другой необычный. Он красиво смотрится и с платьями, и в более обыденном образе с джинсами.
Вот такой Casual Look у меня получился. Вся одежда подошла по размеру и мне в ней удобно.

Без детских покупок тоже не обошлось. В этот раз я выбрала вертолет на пульте QS QS5013 2.5CH Mini Micro Remote Control RC Helicopter Children Toy - Random Color. Вертолет небольшой, пультом служит коробочка для хранения и зарядки. Я докупила к нему 4 пальчиковых батарейки. Мальчишки уже два дня не могут угомониться и играют с ним. Поскольку размер вертолета 8 см, то играют в доме, на улице ветрено.

Комментарии

  1. джинсы класс, тоже жду их посылку с нетерпением, особенно нравится то, что у них есть не только одежда, но и товары для детей и дома))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  2. Очень освежающе:) обожаю клетку

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю такие рубашки,а вот вертолет я бы купила на подарок сынульке подружки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купи, думаю, что он будет в полном восторге:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: