Haul: Мои косметические покупки на notino.ua

Привет, друзья и гости блога. Хочу показать Вам свои косметические обновки с интернет-магазина notino.ua.  Мне нравится выбирать косметику онлайн, этот заказ собирала несколько дней, добавляла, удаляла средства и наконец определилась. Если Вы спросите, почему я не пошла в обычный магазин, потому что, онлайн выбирать удобнее и европейское качество средств радует.

Самые большие бутылки из средствами для ванной. Мне нравится расслабляться в ароматной ванной.
 Avon Bubble Bath White Lily пена для ванной с ароматом лилии. Отличная пена и приятный аромат, за это я люблю пены этой марки.
Green Pharmacy Body Care Honey & Rooibos Эти средства я выбрала из-за интереса попробовать средства Зелёная аптека из Европы, потому что наши я люблю и покупаю часто.
Green Pharmacy Body Care Olive & Rice Milk молочко для ванны новое для меня средство.  Оно приятно пахнет и расслабляет.
Green Pharmacy Hair Care Birch Tar & Zinc шампунь с берёзовым дёгтем мне достался в подарок за покупки средств этой марки
Saloos Make-up Removal Oil Гидрофильное масло Розовое дерево. Ароматное средство для демакияжа. Я постоянно использую гидрофильные масла для снятия макияжа с лица. Масло очищает эффективно.
Barwa Natural Hypoallergenic мыло для чувствительной кожи.  Пока не успела попробовать.
Средства для детей.
 Nivea Baby Pure & Sensitive  гель для мытья тела, волос и лица. Этот гель мы используем вместо жидкого мыла для очищения рук. Он не сушит кожу и легко смывается.
Bohemia Gifts & Cosmetics Baby шампунь для волос и тела с экстрактом зеленого чая. Эта бутылочка уже почти пустая. Мальчишкам шампунь понравился. Эту покупку повторю.
 Средства для мужа.
 Gillette Series Гель для бритья с увлажняющим эффектом. Повторная покупка. Отличный гель для бритья, который мы покупаем постоянно.
Fa Men Sport Energy Boost твердый антиперспирант  Это новое средство для мужа. Пока не успел попробовать. Летом без таких средств не обойтись.
Lady Speed Stick PH Active гелевый антиперспирант покупала для мамы.
Декоративная косметика. Моя самая долгожданная часть посылки.
NYX Professional Makeup Mega Shine блеск для губ в оттенке 160 Tea Rose 11 мл. Блеск слегка оттеняет губы, ложится прозрачным слоем. Мне понравился.
Pupa Pupart S Red палетка для макияжа в оттенке 002. 1x Cream Concealer + 1x Brightener on Face and Décollté + 1x Compact Blusher + 1x Eye Primer + 6x Compact Eyeshadows + 2x Double Eyeshadows Applicator+ 6x Ultra-luminous Lip Gloss Большая палетка с универсальными оттенками теней и блесков для губ. Если Вы любите коричневую гамму в макияже глаз, эта палетка будет находкой.
Freedom Red Collection Lipstick Fever 106 3,2 g + Make Me Crazy 107 3,2 g + Expression 108 3,2 g + Red Wine 109 3,2 g + Born with It 110 3,2 g Набор красных помад. Я, как настоящий помадоголик, рада заполучить такой набор помад.
Вот такую посылку я получила. Не все средства успела попробовать, но те, что затестила просто отличные.
А Вы часто покупаете косметику онлайн? 

Комментарии

  1. з обновками)) чекатиму відгуків на палетку від Пупи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже попробовала, только не до конца отсняла. Она хороршист для ежедневного макияжа, который не подводит:)

      Удалить
  2. Когда-то так мечтала о наборчиках Pupa, но мне нравились более дизайнерские штучки. Отличный выбор, с покупочками )))

    ОтветитьУдалить
  3. Постоянно беру онлайн, даже средство для мытья окон - все в один заказ запаковала и довольная. Отличные покупки, особенно декоративка - я ее сейчас покупаю редко, разве что лаки для ногтей - поэтому мне они особо приятны для рассматривания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, твои маникюры просто загляденье:)

      Удалить
  4. Шикарные обновочки! Буду ждать обзоры!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные обновки! Набор красный помад - мечта:)))
    Заглядывайте egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. сколько красоты и больших банок! декор очень интересный, жду отзывы♥

    ОтветитьУдалить
  7. на последней фото самые заманчивые средства собрались!

    ОтветитьУдалить
  8. С покупочками! Меня палетка заинтересовала, буду ждать подробный обзор))

    ОтветитьУдалить
  9. Так у них даже Эйвон есть!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: