Прогулка на велосипеде. My look with Rosegal and Zaful.

 Привет, друзья и гости блога. Люблю активный отдых и стараюсь много двигаться, часто катаюсь на велосипеде. Мне нравится быстрая езда и маневренность велосипеда. Для таких прогулок я купила спортивный костюм и аксессуары, что бы мне было удобно. В этом наряде я могу отправиться на прогулку или покататься на велосипеде в прохладную погоду.

 Wings Print Sweatshirt and Pants - Light Gray теплый спортивный костюм на флисе. В нем удобно ходить по дому или гулять на свежем воздухе в прохладные деньки.  Я умудрилась напутать с заказом и  выбрала самый маленький размер, поэтому штаны коротковаты, но для велосипедных прогулок подходят.
Fashionable Tie Up and Lights Up Led Luminous Design Athletic Shoes For Women - White кроссовки выбрала белого цвета, потому что черные такие же у меня есть. Мне нравится их качество и удобство. Подошвы у них светятся и в комплекте идет зарядка.
Я теперь задумалась о том что бы обувать их к платьям, думаю что скоро покажу, как они смотрятся с нежными платьями.
 На сайте Zaful ранее я приобрела Flamingos Print Handkerchief Scarf - White небольшой нашейный платок с изображениями фламинго. Теперь ношу его или на шее или на голове, как косынку.
B Letter Baseball Hat - Shallow Pink розовая бейсболка защищает лицо от солнца. Мне она нравится. Сначала я купила такие бейсболки своим мальчишкам в нейтральных оттенках, а потом поняла, что и мне нужна такая.
Вот такой образ у меня получился. Мы с мальчишками часто бегаем в футбол и катаемся на велосипедах, поэтому у меня несколько спортивных костюмов, что бы успевать за своими детьми. 
 Спортивный костюм и кроссовки можно купить на сайте Rosegal, там огромный выбор одежды и обуви.

Комментарии

  1. Людочка классный спортивный образ!

    ОтветитьУдалить
  2. платочек и у меня такой есть) отличный!

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивный образ. Классно выглядишь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: