Mineral Avenue: Минеральные тени. Оттенки Gold Blueberry (#47), Satin Vanilla (#67), Green Chameleon (#6). Отзыв и свотчи.

Привет, друзья и гости блога. Я очень люблю и глубоко уважаю натуральные косметические средства и стараюсь радовать себя и свою кожу почаще. Минеральные тени не новинка в моей косметичке, да и вся история косметики и макияжа, наверное начиналась вот с таких натуральных пигментов. Прогресс не стоит на месте и все развивается, если в древнем Египте глаза подводили черной сурьмой, то современная женщина может выбирать оттенки, которые предпочитает для ежедневного макияжа. В этом обзоре я покажу три оттенка минеральных теней Mineral Avenue, которые я выбрала для эксперимента в своем макияже (мои постоянные читатели знают, что я предпочитаю коричневую, спокойную гамму в оттенках теней). Эти три оттенка ассоциируются с весною и цветущим ранним летом. Давайте посмотрим на каждый поближе.

Минеральные тени  Gold Blueberry (#47) 
Глубокий оттенок черники в основе с добавлением золотистых и розовых блестящих вкраплений.
Для меня этот оттенок необычный для ежедневного макияжа. Он зацепил своим благородным, неброским оттенком. Что бы сделать темный, вечерний оттенок стоит нанести тени на базу влажным способом. Я наношу сухим и радуюсь нежным сиреневым, который подчеркивает мои глаза.
Минеральные тени Satin Vanilla (#67)
Приятный оттенок нежной ванили с вкраплением золотистых частиц.  Это универсальный оттенок, который я использую как тени для глаз, осветляю угол под бровью, наношу на скулы в качестве хатлайтера.  На фото свотчей заметны золотистые частички, в жизни так много я не наношу, поэтому свечение деликатное и едва заметное, для ежедневного макияжа идеально подходят. 
Минеральные тени Green Chameleon (#6)
Зеленый оттенок теней для весны идеальный вариант. Эти тени оказались самым сложным оттенком для меня. Подложка серо-коричневая с добавлением зеленых, голубых и золотистых блесточек. В зависимости от освещения каждый цвет блесточек лидирует, поэтому можно наблюдать и зеленый оттенок и более синий, серый. Если хорошенько растушевать получается серо-коричневая дымка с легким свечением.
На глазах тени нанесены сухим способом.

Мне очень нравится эта тройка теней. Светлый оттенок я комбинирую с зеленым и черничным.
Минеральные тени достаточно сложны в нанесении, потому что осыпаются, особенно золотистые включения. Я приловчилась и теперь макияж глаз занимает несколько минут без подтираний и корректировки макияжа лица. 
На руке оттенки нанесены влажным и сухим способами. Влажный способ нанесения раскрывает  металлические грани в оттенках. Сухой способ дает красивое мерцание для ежедневного макияжа. 
На моих нависших веках тени могут скатываться, поэтому наношу на базу и макияж радует меня на протяжении всего дня.
Если Вы предпочитаете натуральную косметику, Вы просто обязаны обратить внимание на минеральную косметику.
Больше подробностей о минеральной косметике:
Инстаграмм @mineral_avenue 
Минеральные тени Mineral Avenue можно купить на сайте Mineral Avenue

Комментарии

  1. Интересные оттенки; мне понравились светлый и серебристый )))

    ОтветитьУдалить
  2. На руке такие насыщенные, а на веках отлично выглядят.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же они симпатяжки. И так наслаиваются красиво. Я еще в инсте их заприметила.

    ОтветитьУдалить
  4. вау, первый оттенок меня покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они все красивые, жаль, что я не научилась их использовать на веке все:)))

      Удалить
  5. Красивые оттенки! И макияжи получились роскошными.

    ОтветитьУдалить
  6. Фіолети просто божественні)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю минеральные тени. Очень красивые оттенки!

    ОтветитьУдалить
  8. Love the lighter!
    xoxo

    https://sosweetgirlythings.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные тени, особенно первые)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: