Haul: shopping with Sammydress.

 Привет, друзья и гости блога. Хочу показать свои последние покупки на сайте Sammydress. Джинсовое платье-рубашку я показала тут. А сегодня покажу еще одно летнее платье и свитер Павлика. Мне нравится совершать покупки на этом сайте. На нем есть одежда и аксессуары не только для женщин, но и для детей и мужчин. Для меня это важно, потому что удобно покупать одежду для всей семьи в одном месте.

 Popcorn Knit Side Furcal Sweater я выбрала для Павлика. Свитер оказался немного великоват, рукава подкатали. На рубашку к школе будет отличным вариантом.  Мне понравилась мягкость свитера и качество нитей. Серый цвет скроет следы мела в школе.
Главное, что сыну свитер понравился.
 Для себя я выбрала свободное платье А-силуэта Woman's Sweet A-Line Loose-Fitting Dress.
 Платье свободного кроя, скрывает все недостатки. Для меня коротковато, разве носить на пляж с купальником. На обычную прогулку или в магазин вряд ли смогу рискнуть.
Мне нравится принт платья веселый и задорный, возвращает в детство.
 Покупками я осталась довольна. Хочу отметить быструю доставку. В этот раз я получила товары за 14 дней с момента заказа.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: