Красота в деталях Gamiss and Dresslily.

Привет, друзья и гости блога. Детали, тренды, нюансы занимают важную часть в нашем образе. Подбирая, свой образ мы зачастую упускаем мелочи, которые придают изюминку и шарм. На сайтах  Gamiss и Dresslily я нашла несколько милых штучек, которые дополняют мой ежедневный Look и придают ему нежность и игривость.

Самый простой образ с белой футболкой и джинсами можно разбавить курткой-бомбером с цветочным принтом. На котором среди цветов спряталась хрупкая танцовщица Brooches. К сожалению эта брошь на данный момент отсутствует в продаже, но на сайте огромный выбор и я думаю, что несколько брошей Вас покорят. 
  Cat Faux Pearl Brooch Брошь Играющая кошка, маленькая и прелестная, красиво смотрится на белой футболке. Разбавляет белизну и создает особый кошачий шарм, ласковой и игривой кошки.
 Fishnet Ankle Socks Ажурные носки это тренд сезона, не знаю сколько они будут актуальны в образах модниц. Мне они не очень понятны, капроновые носки я ношу, что бы нога не натиралась в туфлях, этот вариант не подходит в целях защиты ноги. Надо подбирать удобную и легкую обувь, а эти носки надевать в качестве украшения.
  Queen Crown Jewel Neck T Shirt моя любимая белая футболка с секретом. Она спереди чисто белая, а сзади надпись, что бы можно было повернуться к собеседнику и он сразу понял, кто перед ним:)
Вот такой весенний Look у меня получился. Много деталей, но все они дополняют друг друга и не мешают оценивать каждую из них по отдельности.

Комментарии

  1. Носки и правда тут лишние, а вот все остальное мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо попробовать новые тренды на себе, что бы определиться с выбором:)))

      Удалить
  2. Cute jacket. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатично очень:) Я с брошками все никак не могу подружиться - из всего, что есть, ношу буквально одну-две, остальное не знаю, как и с чем комбинировать... Понравилась идея с танцовщицей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня несколько брошей, обычно на пальто вешаю:)

      Удалить
  4. Very nice look

    FOLLOW my Blog!!! Maybe we can follow each other!!!
    www.rimanerenellamemoria.de

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие детали - они делают образ :)
    Броши у меня есть, но я так давно их не носила уже...

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый бомбер! Идеален и для летних однотонных платьев, и для джинс. Броши тоже очень интересные, а вот носочки немного утяжеляют образ, они хороши, но с другими вещами. alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бомбер в этом сезоне надела пору раз, а теперь жарко:)))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: