Новинка: Dr.Sante Крем для рук с маслом Ши. Питание и защита рук.


 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу показать новинку от косметической марки Dr.Sante  - Крем для рук с маслом Ши. Питание и защита  рук. Я думаю, что такое средство, как крем для рук, используют почти 99,9 % женщин и чуточку поменьше мужчин. В моем уходе обычно присутствуют одновременно несколько тюбиков. Крем для рук можно найти на моем рабочем столе, сумочке, ванной, косметичке.  Новые кремы для рук пробовать люблю и постоянно стараюсь пополнять запасы.

Марка Dr.Sante уже давно является одним из фаворитом в моем уходе. Ассортимент средств огромен и постоянно появляются новинки. 
Dr.Sante Крем для рук с маслом Ши. Питание и защита  рук. Появился у меня в достаточно сложный период для кожи рук. После зимних холодов и весенних работ на улице и свежем воздухе, моим рукам уже недостаточно было увлажняющего крема. Питание и защита - актуальный уход, который нужен женским рукам весною. 
Давайте рассмотрим крем, начиная с упаковки. Упаковка простая, обычный пластиковый тюбик с откидной крышкой, идеален для такого средства, как крем для рук. Крышечка открывается легко даже влажными руками. Для меня это важно, потому что крем для рук стараюсь наносить на слегка влажные руки и крышечки, которые надо откручивать мне не удобны.
Крем белого цвета имеет легкую текстуру. Мои руки впитывают его почти мгновенно. Мне нравится, что крем впитывается без остатка, без жирных следов и ощутимой пленочки на руках. Единственное, что я ощущаю это аромат пирожного с орехами, вкусный и приятный. Руки, после нанесения крема, становятся нежными, уходит чувство сухости и стянутости. Я часто мою руки и часто гуляю на улице с детьми, поэтому использую крем несколько раз в день. Наношу или тонким слоем, что бы он быстро впитывался или толстым, в качестве маски и немного жду, что бы он полностью впитался.  
В составе присутствует масло Ши, которое обладает смягчающим, омолаживающим и тонизирующим действием, защищает кожу рук от  ультрафиолетовых лучей. 
Dr.Sante Крем для рук с маслом Ши. Питание и защита  рук. Действительно отличный крем для рук, который справляется с обещанными задачами. Марка Dr.Sante в очередной раз доказала, что бюджетные средства могут быть качественными и эффективными.

Комментарии

  1. абсолютно согласна - он очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с тобой, крем достоен внимания!

    ОтветитьУдалить
  3. приємний крем)зволоження потірбне постійно!

    ОтветитьУдалить
  4. Крем для рук с SPF, вот это здорово, как раз для весны, когда еще ходим с длинными рукавами, но кисти открыты и подвергаются воздействию солнышка

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хороший, возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный крем, увлажнение и питание для рук никогда не лишние!
    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  7. У меня с кремамы для рук та же ситуация - они у меня везде, даже под подушкой)))))) Эльфа очень радует качественными продуктами, уже присматриваюсь к кремам этой серии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что это одно из самых востребованных средств:)

      Удалить
  8. Я сейчас этим кремом пользуюсь, очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю масло Ши. Крем думаю тоже достойный.

    ОтветитьУдалить
  10. Dr.Sante достойны уважения! Надо попробовать кремушки этой серии)

    ОтветитьУдалить
  11. У меня с крестиком. Отличная серия кремов.

    ОтветитьУдалить
  12. Еще не пробовала етот крем) Обязательно приобрету)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за пост! Обожаю масло ши, только с ним мои руки увлажнены на все 100 % :)
    Хороших выходных,
    Наталья
    https://loveorganic.ch/ru/blog/

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже осталась очень довольна новинкой)

    ОтветитьУдалить
  15. Из всех трех кремов я именно его решила взять с собой на море. Отличный крем и для рук, и для тела, и для пяток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня уже закончился, теперь надо покупать второй:))))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: