Летние шифоновые платья. Chiffon Dresses with Rosegal.

Привет, друзья и гости блога. Лето - пора легких и красивых платьев. И правда, когда же еще носить платья, как не летом. Среди цветов и лучиков солнца женщина в платье светится особым шармом, поэтому надевайте платья, хотя бы несколько раз в неделю. Чувствуйте себя женственными и красивыми, ведь Вы этого заслуживаете.
Купить летние шифоновые платья Chiffon Dresses можно в онлайн магазине Rosegal. На собственном опыте я убедилась, что онлайн покупать легко и удобно. Для меня намного проще, чем ходить по магазинах и мерить одежу. На покупки в интернет-магазине я трачу около часа, а на походы по магазинах целый день. Поэтому выбор в пользу онлайн покупок очевиден.
Cap Sleeve Floral Chiffon Swing Dress - Light Yellow это платье можно обыграть с помощью обуви и аксессуаров. Если обуть мокасины или кроссовки, платье станет удобным нарядом на каждый день. С босоножками на каблуке это платье превратится в нарядную одежду и украсит Ваш образ на торжестве.

Off The Shoulder Ruffle Chiffon Dress - Purple это платье подойдет для выпускного вечера, когда не хочется надевать вечернее платье. Фиолетовый оттенок нарядный и точно привлечет внимание к обладательнице этого платя. Открытые плечи модный акцент в этом сезоне.
Cold Shoulder Chiffon Flounce Maxi Dress - Pink это шикарное платье длины макси для королевы выпускного бала. Нежный розовый оттенок и струящийся шифон идеальный вариант для молоденькой девушки.
Так же на сайте огромный выбор платьев navy blue lace dress.

Комментарии

  1. These are beautiful!
    http://thefancycats.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная подборка)) такие воздушные платья*_*

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Очень понравилось лёгкое фиолетовое платьице! Очень срочно нужно купить! Как это сделать! И какая его стоимость.... не смогла найти ... Прошу помочь ! Очень нужно купить! Для вечера !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это платье распродано, но на сайте в разделе платье Вы можете выбрать Chiffon Dresses и найти для себя что то подходящее. Слева удобная навигация, которая позволяет сортировать по цвету и размеру. Оплатить можно с помощью Пай пал, от туда и адрес доставки подтягивается. Советую обращать внимание на срок доставки у каждой модели и размерную сетку, т.к для каждого платья она своя. Если что то не понятно спрашивайте.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: