Орифлэйм празднует полувековой юбилей!

В 2017 году Орифлэйм празднует знаменательную дату – 50 лет существования на косметическом рынке. На протяжении всей своей истории шведский бренд помогает людям по всему миру воплощать мечты о здоровом образе жизни, красоте, целеустремленности, качественной жизни и личном успехе, создавая мощное сообщество людей, влюбленных в красоту!

Орифлэйм всегда стремится идти в ногу со временем, задавать модные тренды, разрабатывать инновационные формулы и самосовершенствоваться. В 2017 году, когда компания празднует 50-летие, свет увидела новая концепция «Красота как образ жизни», появившаяся в ходе эволюции позиционирования бренда и наиболее четко отражающая миссию Орифлэйм на сегодняшний день. В рамках рекламной кампании шведский бренд стремится донести до широкого круга людей простую, но глубокую мысль – настоящая красота заключается в гармонии внутреннего и внешнего.
Качеству Орифлэйм доверяют мировые и украинские звезды. Так, в разное время с Орифлэйм сотрудничали самые яркие знаменитости, в числе которых Деми Мур, Дэвид Бекхэм, Моника Беллуччи, Дженнифер Лопес, Ани Лорак, Злата Огневич, Лилия Подкопаева, Сергей Бубка, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, Jamala и другие.
Катрин Алакбаров, Вице-президент и глава региона Украина, Центральная Азия, Монголия и Молдова, Управляющий Директор Oriflame в Украине: «Я очень горжусь тем, что являюсь частью богатой истории компании Орифлэйм! Компании, которая вот уже полвека предлагает лучшие возможности для построения собственного бизнеса и помогает воплощать мечты огромного количества людей! За эти годы нам удалось создать большое сообщество единомышленников во всем мире, и вместе мы подошли к этому важному рубежу сильными, как никогда. Я уверена, что впереди нас ждет еще множество побед и достижений. Вместе с нашими партнерами и с нашей новой концепцией красоты как образа жизни мы покорим новые высоты, а наших потребителей мы еще не раз приятно удивим инновационными продуктами и интересными проектами от Орифлэйм».
За полувековую историю компании Орифлэйм есть, чем гордиться:
Компания представлена в более 60 странах и имеет около 3 миллионов консультантов;
В научно-исследовательском центре Орифлэйм работает более 100 ученых, а собственные фабрики представлены в Швеции, России, Польше, Китае и Индии;
Основатели Орифлэйм, братья Роберт и Йонас аф Йокник, вошли в историю развития мирового предпринимательства и на сегодняшний день играют значимую роль в бизнес-сообществе Швеции;
Каждые 15 секунд кто-то в мире покупает легендарную тушь 5-в-1 «Очевидный эффект» 
Серия Вэлнэс создана всемирно известными шведскими учеными. Используя знания передовой теоретической науки и обширный опыт доказательной медицины, они разрабатывают качественные и эффективные натуральные продукты для всей семьи.
ЛЕГЕНДА ОРИФЛЭЙМ В ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ЗОЛОТОЙ УПАКОВКЕ – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 50-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ КОМПАНИИ! 
В далеком 1970 году была выпущена первая баночка Специального смягчающего средства Tender Care от Орифлэйм, впоследствии ставшая легендарным продуктом и абсолютным бестселлером шведского бренда. Специально к полувековому юбилею компания выпустила знаменитый продукт в праздничной золотистой упаковке.
Специальное смягчающее средство. Праздничный выпуск
Праздничный лимитированный выпуск знаменитого средства в особой золотой баночке. Проверенная десятилетиями формула с натуральным пчелиным воском и витамином Е для увлажнения, мягкости и защиты сухой кожи. Средство восстанавливает барьерную функцию кожи. Универсальный продукт: подходит для лица и тела. Без аромата. 

Комментарии

  1. Ничего себе, сколько они уже на рынке! Полвека)) Крутая дата.

    ОтветитьУдалить
  2. 50 лет хороший возраст для косметики

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot :D

    This is super interesting my dear :D I'm addicted to Orfilame products as you know and I've the other version of Royal lipbalm :D

    NEW TIPS POST | Discover the IDEAL BRUSH for your HAIR TYPE!
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная дата! Так держать, Орифлейм!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: