Activewear my wishlist with Dresslily.

Хотела до лета сбросить пять килограммов, осталось ещё семь!
Привет, друзья и гости блога. Анекдот просто про меня. Надо взять себя в руки и срочно заняться спортом, ведь через несколько дней лето... Занятие спортом начала с выбора спортивной одежды к лету. Надо же с чего-то начинать.
На сайте Dresslily в разделе Activewear я нашла приличный выбор спортивной одежды. В этом обзоре покажу спортивные костюмы, потому что мне проще покупать комплектом.
Поскольку у нас можно ходить в теплой одежде и даже шапке, то два набора я выбирала с лосинами, что бы было удобно бегать на свежем воздухе.

Sport Ombre Crop Tank Top+Pants топ и брюки узкие, прилегают к телу. В таком костюме будет удобно в зале и на улице.
Graphic Bra With Yoga Leggings этот костюм продуман для занятий йогой. Я же вижу его для зарядки, потому что йогу пока не освоила.
Racerback Side Drawstring Tank Top and Skinny Spliced Shorts Twinset этот костюм моя надежда на тепло. В нем будет удобно бегать в теплую погоду или же просто выбираться с детьми побегать в футбол или волейбол.
Я думаю, что если не похудеть кардинально, то тело привести в тонус стоит. Мне проще много двигаться и кушать все что хочется, чем сидеть на диете и отказывать себе во вкусностях. Без кусочка тортика или шоколада я не представляю свой день.
А как Вы готовитесь к лету и сезону купальников?

Комментарии

  1. Мне больше всего 3 вариант понравился, да и жара у нас уже началась +35 держится и судя по всему, температура падать не собирается ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы пока немного мерзнем:))) Солнце светит, а ветер холодный:)

      Удалить
  2. I love this style! http://zdrowoiodlotowo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю спортивную одежду!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: