My sanny wishlist with Rosegal.

Привет, друзья и гости блога. На улице уже несколько дней держится теплая погода и я задумалась о приобретении купальника, потому что к купальному сезону стоит подготовиться заранее. На сайте Rosegal  я присмотрела не только купальники, а еще и аксессуары, без которых летний отдых невозможен. Купальник винного оттенка позволит позагорать и понежится на теплом песочке. Что бы не забыть необходимые вещи для отдыха, нужна Сумка, которая может вместить много всего и при этом выглядеть красиво. Так же для солнечной погоды нужно позаботится о своих глазках и взять с собою Солнцезащитные очки.

  Купальник с декором из кружева визуально уменьшит обьемы на талии и Вы будете выглядеть более стройно и красиво. Принт на пляжной сумке зарядит позитивом на целый день. Сумка вместительная и атмосферная. Солнцезащитные очки интересного дизайна, при необходимости стекла можно поднять, а не снимать очки, что бы рассмотреть что то без них. Отличный дизайн и задумка.
 Купальник черного цвета универсальный и красивый. Полосочки на плавках подчеркнут изящную талию.  Сумка с совамы красивая и необычная, для неординарной женщины. Солнцезащитные очки с розовыми линзами дадут возможность посмотреть на жизнь с другой стороны.
Вот такая пляжная подборка у меня получилась. Рассматривала все и мечтала о теплой, ласковой водичке и песочке на пляже...

Комментарии

  1. Последние очки, прям примерить охота!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне первая сумочка безумно понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  3. Последние очки мне очень понравились. Меряла такие - мне подошли. Теперь хочу заглянуть в один бутик, где я всегда беру качественные очки, и там такие приобрести :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: