Наклейки на стены или, как обновить дизайн дома с uzuri.com.ua.

 Привет мои друзья и гости блога. Сегодня расскажу о том, как без ремонта и значительных затрат изменить дизайн комнат в доме. Моим детям такой вариант апгрейда детской комнаты и кухни  с дизайн-лабораторией uzuri.com.ua очень понравился.
Давайте посмотрим на все поближе.

Начну с наклеек в детскую комнату, потому что мои дети их приклеили, как только я их принесла. Младшему я помогала,потому что кот достаточно большого размера и ребенок не справится. А звездочки цепляли вместе, в наборе их много и они легко приклеиваются. Интерьерные наклей напоминают обычные наклейки, к которым мы привыкли. Клеить их легко и просто. Отделить наклейку от основы и приложить в нужное место. С местами следует определиться перед началом поклейки, потому что они отдерутся вместе с обоями и второй раз не приклеятся, поэтому надо представить дизайн комнаты перед началом работы. С более гладкой и твердой поверхности наклейки можно снять, прогрев их феном.
 Мне с дизайном помогли определиться дети. Младший облюбовал котика, а старший сов. Так и поработали втроем, я помогала Павлику, а Артур клеил сов на свое усмотрение по всей комнате, не только возле кровати.
 Интерьерные наклейки стали для нас не только декором возле детской кровати, но и частью игры. Дети с огромным удовольствием клеили наклейки. Я не думала, что этот процесс их так увлечет.
 Наклейки можно клеить на любую сухую поверхность.
Для кухни я выбрала наклейку в виде кекса с вишенкой. Мне понравилась идея писать рецепты мелом на поверхности кекса. Он красуется на стене и сейчас на нем нарисован трактор и машинка, понятно, кто к нему добрался:) Такие наклейки есть не только для кухни, но и для детской комнаты. У нас нет где такую клеить в детской и я побоялась, что дети будут раскрошивать мел по комнате. Мел идет в комплекте с наклейкой, что меня порадовало. 
Так же такую наклейку можно клеить на холодильник.
На своей страничке в инстаграм я показывала, как клеить наклейки.

Интерьерные наклейки дизайн-лаборатории uzuri.com.ua станут отличным вариантом для обновления дизайна дома. На сайте огромный выбор наклеек для всего дома, а если Вы не нашли наклейку по душе из предложенных вариантов, можете заказать наклейки по собственному дизайну.

Комментарии

  1. Это так здорово! Я представляю восторг детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Я думала некоторое время об интерьерных наклейках. Но как-то не сложилось...
    Хотя красиво же смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще только открывала страничку, как уже подумала: дети будут в восторге. Действительно, классное решение – быстро привнести в детскую кусочек сказки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для взрослых там тоже есть неплохие предложения:)

      Удалить
  4. Для деток отличное решение :)

    ОтветитьУдалить
  5. Классное решение обновить помещение без особых усилий!

    ОтветитьУдалить
  6. Моя дочка любит наклейки, как вырастет, куплю для нее что-то такое - пусть себе сделает уголок. Я раньше увлекалась таким, все было заклеено разными наклейками. Но потом мы переехали, сделали ремонт, и мне пока его как-то жалко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы пока в детской не делали, пусть Павлик подрастет, поэтому такое раздолье для творчества:)))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: