Черное бархатное платье миди из Sammydress. Long Sleeve Button Midi Velvet Dress Sammydress.

Привет всем:) Бархат в этом сезоне в тренде. Изделия из этой ткани можно встретить на модных показах и в образах модниц. Я решила не отставать от модных тенденций и присмотрела на сайте Sammydress бархатное черное платье. Поскольку скоро будет День Святого Валентина, я подумала, что в этом платье мне будет комфортно сходить с мужем в ресторан.


Мне нравится бархат своим богатством и теплотой. Изделия из бархата всегда выглядят шикарно и богато. Для холодной поры года бархат идеален.
Long Sleeve Button Midi Velvet Dress  черное платье длины миди и акцентом в виде перламутровых пуговиц. Фасон платья простой, но в то же время бархат и длина делают это платье нарядным и необычным. Это платье напомнило мне платья в которых ходили барышни в царские времена.
Я хотела найти к платью пояс, обошла рынок, магазины и заглянула в секонд хенд. Пояс на глаза не попался, теперь присматриваю его онлайн. Когда ходила по магазинах и рынке, заметила, что там были одни продавцы, которые общались между собою. Я решила, что в такой холод все покупатели или на работе, или дома смотрят телевизор. Я ошиблась, все люди толпились на секонд хенде, давно я таких толкучек и очередей не видела. Возможно из-за толкучки я ничего не увидела. Сейчас испытываю смешанные чувства, потому что мне тяжело что-то выбрать на секонде, а люди то покупают. Наверное надо набраться терпения и походить подольше и покопаться в одежде, возможно и мне повезет.
К платью я выбрала туфли лодочки на небольшом каблуке. Suede Pointed Toe Pumps стали для меня рисковой покупкой, потому что и в обычном магазине туфли подобрать тяжело. Что бы не прогадать с размером, я выбрала самый большой 43, на мой 40 подошли идеально. Размер, конечно впечатляет, даже стыдно признаться, зато туфли удобные.
Материал из которого сделаны туфли напоминает бархат, я люблю замшу, поэтому выбрала такие.  Каблук 8 см устойчивый, ходить удобно. Мне вся обувь жмет и натирает, эти туфли носила по дому несколько дней, и могу сказать, что они удобные. Не знаю, как они поведут себя на улице, возможно набойки послетают быстро. Для фотосессий и выходов на торжества эти туфли подойдут.
Мне понравилось платье и туфли, они отлично дополняют друг друга, создавая единый образ. Туфли на ноге смотрятся аккуратно, черный цвет платья тоже уменьшает объемы.
Я довольна своим приобретением. На сайте Sammydress огромный выбор одежды, обуви аксессуаров, поэтому создавать единый образ легко.

Комментарии

  1. дуже симпатична сукня! виглядає вінтажно і елегантно) думаю, появ її красиво доповнить!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне очень туфли понравились

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, я не знаю..привыкла говорить правду,уж прости.Мне кажется платье портит твою стройную фигуру и прибавлять в области талии очень много!!!И вообще оно траурное какое-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К нему нужен пояс, который подчеркнет фигуру:)

      Удалить
  4. Красивое и тебе очень идет. Людочка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  5. красивое платье и туфли, пояс точно нужно найти, мне кажется для мероприятий и вечерних выходов оно будет классное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати действительно платье винтаж напоминает, мне нравится

      Удалить
    2. Осталось куда то в нем выбраться:)

      Удалить
  6. Wow, a special and beautiful dress. :)
    seraphinalikesbeauty.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  7. мне туфли очень нравятся! сама бы от таких не отказалась

    ОтветитьУдалить
  8. Я бархат не очень люблю. Мне всегда кажется, что он визуально полнит. а иногда и пыль на себя собирает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что этот тренд продержится на пике до тепла, когда в бархате станет жарко о нем забудут:)

      Удалить
  9. бархат - очень благородная ткань.
    хотя я его боюсь, если честно :) боюсь сделать с ним что-нибудь не так

    ОтветитьУдалить
  10. Очень люблю такую сдержанную элегантность!)

    Kisses from http://www.ivoryinspo.com/

    ОтветитьУдалить
  11. мне туфли очень понравились. Платье тоже интересное и тебе к лицу.

    ОтветитьУдалить
  12. Я не очень люблю бархат, но на фото платье смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: