Чёрные бабочки и чёрные цветы Dresslily and Uzuri.

Привет, друзья и гости блога. Недавно я писала, как можно изменить интерьер дома без значительных затрат с помощью наклеек от Uzuri.com.ua . Сегодня покажу свою обновку из сайта Dresslily и то как интерьерные 3d наклейки украсили дизайн моей комнаты.

В этом месяце у меня было много обновок в гардеробе и в доме. Черные бабочки от Uzuri стали для нас смелым экспериментом, потому что украсить стену черными бабочками был риск. Черный цвет в интерьере может украсить и может сделать помещение более унылым. Мне понравилось, что часть бабочек вырезаны из сплошной бумаги, а часть ажурная, поэтому композиция на стене смотрится красиво. Бабочки приклеила к стене с помощью двустороннего скотча, который шел в комплекте.
Когда я получила ажурный свитшот с объемными черными цветами, то поняла, что он с бабочками гармонирует. Поэтому фото на фоне стены с бабочками.
Flocked Mesh Pullover Sweatshirt зацепил меня красивым исполнением. Обьемный узор на прозрачной сетке смотрится необычно и привлекает. Такой свитшот отлично дополняет любой образ, потому что выглядит нарядно. Я думаю, что Вы его увидите на мне его еще не один раз. Он отлично смотрится с юбкой плиссе и джинсами, к брюкам тоже в самый раз.
Свитшот, несмотря на прозрачные рукава, оказался теплым и уютным. Ношу его часто и с удовольствием.
Мне понравились такие изменения в доме и гардеробе. 

Комментарии

  1. Fantastic post!
    Kisses :)

    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing blouse:) Beautiful as always:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. всё классное. С обновлениями тебя.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный декор для дома и коасивый свитшот!
    С приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие чудесные бабочки на стене. И свитерок понравился)) С обновками))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво смотрятся и свитерок, и бабочки :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: