Шифоновое платье и сапоги или с чем носить легкое платье зимой?

Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу поговорить о возможности носить легкие вещи зимой. Допустимо ли надевать платья из легкого шифона в холодное время года и с чем их носить?  На сайте Zaful я приобрела красивое шифоновое платье длины миди и решила не ждать тепла, а носить его сейчас. С чем я его ношу в сегодняшнем обзоре.

Floral See Thru Surplice Maxi Dress - Floral мне нравилось давно. Я долго решалась на покупку, потому что за окном зима и я не могла решить с чем же его носить. Раз платье у меня, то решение пришло само. Оказалось, что легкий, невесомый шифон красиво сочетается с кожаными сапогами на каблуке. Некоторые стилисты советуют носить более брутальные ботинки на низком ходу или ботфорты. Я для себя выбрала сапожки на высоком, устойчивом каблуке из гладкой, черной кожи.
В холодную пору года к такому легкому платью требуется верхняя одежда, мой вариант теплое пальто такой же длины, как и платье. Вы можете подбирать короткую дубленку или шубку. Я выбираю длинное пальто, потому что мерзну.
Платье мне нравится. На сайте оно выглядело, как платье-халат, но на самом деле фасон прост. Талия подчеркивается резинкой и длинным широким поясом. Верх с удлиненным вырезом наверное придется немного подшить, что бы не показывать ничего лишнего, потому что планирую носить его ежедневно.
Принт цветы на черной основе универсальный и будет органично смотреться в любую пору года. Поскольку платье легкое, его можно носить летом в пасмурные дни. В платье есть подкладка, которая скрывает нижнее белье от ненужных взглядов.
Для макияжа выбрала неброские оттенки, что бы не пестреть на фоне принта.


Комментарии

  1. красивое платье, я все хочу такую длину попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Я обожаю такое сочетание - легкое платье и "тяжелые" сапоги или грубые ботинки! Особенно люблю, когда платье или юбка "наплывает" на сапоги и скрывает их под собой. Это просто шикарно смотрится!
    Тебе очень идет это платье, такая приятная длина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно я бы хотела немного длиннее... но рост...

      Удалить
  3. Красивое платье! С сапогами отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Fantastic dress Dear:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное платье и тебе в нём очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю длинные платья, они всегда так романтично выглядят ))

    ОтветитьУдалить
  7. Романтичный образ!
    Скорее бы уже весна!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Выглядишь превосходно, Людочка! Фасон - классика, и расцветка очень необычная. Ничего не подшивай, все у тебя там в порядке)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, очень здорово!
    И с туфельками будет просто волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже не могу дождаться момента, когда обую туфельки:)

      Удалить
  10. Отлично сморишься, люд! Жаль мне такая длина не идет - рост не позволяет

    ОтветитьУдалить
  11. Lovely outfit!! you look nice
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: